Перейти к публикации
Форум района Строгино

тк "Щука"


Рекомендованные сообщения

Лично мне кажется, что не будет там уж ооочень много людей... как-то не в том месте он расположен... кто пойдет? Из Строгино да Щукино народ... и все...

...

Даа.. это точно. Думаю, там будут типичные магазины, как и в "Европейском", и в "Меге". Только количество их, конечно меньше будет.

Ну смотри, в ашан наш едут же с других районов, на метро едут.. Так и тут.

А насчет цен - холдинг-центр - не особо он такой уж прям обычный по ценам.. Зато большой)

Ссылка на сообщение

Ну Ашан это одно. А такие магазины. Их ведь много. На Тушинской свой строят. Туда и Митино скорее всего поедет, к нам все-таки далеко. На Октябрьском поле тоже свой стоит. Не знаю.. я ж не против, чтобы ехали то :)

Ссылка на сообщение
ммм... придется мне одной вставать))) и буду бегать вокруг центра)))

Придется Вам просто объединиться, тогда и парни подтянутся)))

Если серьезно, то кино и боулинга действительно не хватает, да и ресторанчиков тож побольше хотелось бы... а всякие магазинчики - пущай тож будут, кто знает где подешевле купить все равно в другом месте будут покупать, а кому шоппингом стресс надо снять, тот себе пристаннище и здесь найдет))) Насчет узенькой дорожки, посмотрим со временем, главное, чтобы мест на внутренней парковке хватало по вечерам, если будет как на 5 Авеню - просто в объезд будем ездить)))

Ссылка на сообщение
Если серьезно, то кино и боулинга действительно не хватает, да и ресторанчиков тож побольше хотелось бы...

Чет вот ресторанов, мне кажется, там не будет, а будут фастфуды :ninja:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика