Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бассейны с детишками


Рекомендованные сообщения

моему малышу скоро три года, хочу пойти с ним в бассейн, но не хочу в Октябрь. Есть что в Строгино, или на щуке например? И вообще интересно, куда можно пойти с маленьким детенышем. Поделитесь, мамочки папочки!

Ссылка на сообщение
моему малышу скоро три года, хочу пойти с ним в бассейн, но не хочу в Октябрь. Есть что в Строгино, или на щуке например? И вообще интересно, куда можно пойти с маленьким детенышем. Поделитесь, мамочки папочки!

 

А скока денег есть?

В жанин фитнес такого карапуза ИМХО бесплатно можно проводить ... и там есть лягушатник с теплой водой

а еще есть детская комната (БОЖЕ, ПОЧЕМУ Я НЕ РЕБЕНОК , И ПОЧЕМУ В МОЁМ ДЕТСТВЕ НЕБЫЛО ТАКИХ КОМНАТ) ... и очень хорошие сиделки (по крайней мере мне нравятся)

Они там с ними по всем горкам и корзинам лазиют ... супер.

 

Вопщем , платишь 30тысров , и ходишь туда целый год ... пока пама/мама занимаются фитнесом , и/или парится в сауне , малыш играет , рисует и тп в детской. Потом забираешь его , и он плавает и/или резвится в лягушатнике. Думаю там есть и детский инструктор по плаванию ... хотя в лягушатнике особо не поплаваешь (3х6м) ... ноникто не запретит , ИМХО , ему поплыть в большой воде (правда уже без подогрева).

Ласты , очки, жилеты , нарукавники , и тп ... всё там есть (халява).

Качество воды - постоянно фильтруется ... так что ИМХО пить можно.

 

Сходите ... зайдете туда , найдите манагера , он вам всё покажет. Может договоритесь с манагером - он вам один раз халяву сделает. Если не договоритесь - рублей 300 или 500 одноразовое посещение стоит ...

В любом случае реально попаритесь в баньке , и посидите расслабитесь у бассейна рядом с баром.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Еще в детской поликлинике №86 (или 89?) есть - это напртив троицкого, вниз по улице в сторону Твардовки. Точнее был. Не знаю, сколько там стоит, я туда ходил лет 14 назад :ay:.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика