Перейти к публикации
Форум района Строгино

про MTV и не только


Рекомендованные сообщения

Где писала?!

напиши еще раз плиз ;)

 

Почитай учебник истории, чтоли? Как же так! Не знать культуру своей страны. Неужели у вас только культура МТВ в голове? :ac:

Я бы тебе при всём желании не рассказала, в сообщение не влезет. Но если в 3х ловах, Язычество, Православие - религии, сформировавшие нашу культуру. Я реально вам сочувствую, дети МТВ!

Ссылка на сообщение

А

то, что я считаю русской культурой, я уже писала

Не увидел.

 

Почитай учебник истории, чтоли? Как же так! Не знать культуру своей страны. Неужели у вас только культура МТВ в голове?

Хех. история и культура конечно неразрывно связаны, но все -таки не одно и то же.

А мне же хотелось услышать что ты считаешь русской культурой. а то очень много о слов о ней, а чуть спросишь-сразу к учебникам отсылают ;)

Но если в 3х ловах, Язычество, Православие - религии, сформировавшие нашу культуру.

Сами поняли чего написали?

Ссылка на сообщение
Что ты пояснил?На протяжении всей темы ты не высказал ниодного предположения или версии.

Все что ты сделал-выбрал цитату из текста и задал вопрос.

Это гнусная клевета, я уже успел провести экскурс в историю и высказать своё мнение по поводу истериков-антиамериканистов с конкретным обоснованием своего мнения. То, что ты кроме слова "бараны" ничего не увидел, это твои персональные сложности.

Хоть бы раз отписал что ТЫ КОНКРЕТНО хочешь сказать,а то получается что ты такой великий и непризнанный,но у всех вызываешь только умильную улыбку своими высказываниями(ну что-то вроде чем бы дитя не тешилось (: )

У "всех" это у кого? Чмошная вообще привычка говорить за всех.

 

И на мои вопросы ты так и не ответил.

Ссылка на сообщение
Нет, это я тебя процитировала. А то, что я считаю русской культурой, я уже писала. Не буду повторяться, дабы K@R@MB@ опять не рассплакался.

Да я плачу-то от радости, тебя послушаешь и можно в цирк не ходить, так что, пожалуйста, продолжай.

за своей собственной.

 

Стараться быть честным и терпимым, не опускаться до уровня быдла.

Развивать свой интеллект, "повышать свой уровень в библиотеке" (с)Город 312 ;)

Да ты чё, ещё не понял: вся американская военная промышленность брошена на то, чтобы нам помешать следить за собой и не превращаться в быдло, так что мы обречены, нечего даже пытаться. Думаешь, проект "Комманч" закрыли из-за того, что он еще в разработке был слабее нашего Ми-28н? Авотхрен, просто на съёмки Дом-2 потребовались новые средства. Мы обречены, пока жив хоть один американец. Но у нас есть надежда-- поддержать радикалов-антиамериканистов и тогда во всём мире будет рай на земле.

Изменено пользователем K@R@MB@
Ссылка на сообщение

Ну ладно-пару примеров для особо тех кто сильно быдло и вообще в танке:

Фильмы-все эти фильмы категории Б и В которые у нас крутят без конца...это что?народ требует? или может быть нам их просто навязывают? не хотите смотреть фильмы-вот вам реклама тампаксов! по тв больше из фильмов ничего не идет....

К примеру в развитых странах такие фильмы показывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по специально созданным для таких фильмов каналам.И ни разу такое кино не покажут в прайм тайм да еще и по центральному тв.Почему так?

Новости- у нас кругом одни убийства и насилие,грабежи,просто воровство и обманутые дольщики.Что больше показать нечего?Есть.Только этого не показывают.Почему так?

Спорт- у нас везде и на каждом углу идет пропаганда нездорового образа жизни: сигареты,алкоголь,наркотики(да,даже и такие вещи у нас активно рекламируют,только в скрытой форме естессно...) Быть спортивным и физически развитым среди молодежи не считается приоритетом-нет жира на ляжках и то хорошо,а то что у детей кости да ни куска мышц это пох. Выделение денег от государства на развитие спорта просто смехотворно.

В развитых странах-реклама всего нездорового порой просто запрещена а чаще всего мягко говоря неприветствуется.Отчисление государства-просто умопомрачительные.Пропаганда здорового образа жизни-тотальна.Почему так?

Секс-ни для кого не секрет,что культивирование секса в нашей стране достигло просто умопомрачительных масштабов...телевидение,радио,газеты-кругом один секс...люди идут по улице и думают только о том как бы трахнуть кого-нибудь...

В развитых странах- просто уникальная обстановка:люди пропогандируют не то чтобы целомудрие,НО грамотный подход к этому делу...я имею ввиду,что они не доводят его до стадии истерического желания...Почему так?

Еда- у нас просто помешаные люди!!!!! жрут все то,что просо нашпигованно химией и ядами и при этом еще и нахваливают!!! макдональдс,ростикс....да таких мест полно! а продукты в магазинах-все чаще люди не готовят себе еду,а покупают уже готовую неизвестного состава и содержания...

В развитых странах- еду быстрого преготовления или просто полуфабрикаты едят исключительно БЕДНЫЕ люди...у них как-то принято есть НОРМАЛЬНУЮ еду...Почему так?

так можно продолжать до бесконечности....

Ответом на все эти вопросы послужит вот это:

Кому-то выгодно,чтобы в частности наш народ(а ведь мы не единственные испытывающие это давление) стал послушным быдлом:ни тебе здоровой психики(такое телевидение и озабоченность сексом кому угодно голову взорвет),ни тебе здоровья(спорт и ужасное питание+алкоголь и наркотики),ни тебе просто нормальных детей...

Такой народ проще простого заставить жить по своим правилам,по тем которые кому-то будут выгодны...

 

Глупо все это отрицать-ведь так оно и есть на самом деле.

Только истинный глупец и самодур не может этого заметить.

Ссылка на сообщение
Ну ладно-пару примеров для особо тех кто сильно быдло и вообще в танке:

Фильмы-все эти фильмы категории Б и В которые у нас крутят без конца...это что?народ требует? или может быть нам их просто навязывают? не хотите смотреть фильмы-вот вам реклама тампаксов! по тв больше из фильмов ничего не идет....

А бабки на фильмы первой категории ты дашь? Скажи спасибо тампаксам, что хоть что-то показывают.

К примеру в развитых странах такие фильмы показывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по специально созданным для таких фильмов каналам.И ни разу такое кино не покажут в прайм тайм да еще и по центральному тв.Почему так?

В скольких развитых странах ты был и подробно ознакомился с контентом телевизионного эфира?

 

Новости- у нас кругом одни убийства и насилие,грабежи,просто воровство и обманутые дольщики.Что больше показать нечего?Есть.Только этого не показывают.Почему так?

Потому, что просто найти и народу интересно. Телевизионщики тупо хотят бабок шевелясь поменьше, что тут непонятного.

Спорт- у нас везде и на каждом углу идет пропаганда нездорового образа жизни: сигареты,алкоголь,наркотики(да,даже и такие вещи у нас активно рекламируют,только в скрытой форме естессно...) Быть спортивным и физически развитым среди молодежи не считается приоритетом-нет жира на ляжках и то хорошо,а то что у детей кости да ни куска мышц это пох. Выделение денег от государства на развитие спорта просто смехотворно.

Ну вот я не курю, не пью, не употребляю и в спортзале ибашу, и друзья стремятся примерно к этому и пох мне на пропаганду. Так что статистика твоя не канает, не суди по себе. Кто хочет заниматься, тому отсутствие поддержки не помеха, а государству на пенсии не хватает.

В развитых странах-реклама всего нездорового порой просто запрещена а чаще всего мягко говоря неприветствуется.Отчисление государства-просто умопомрачительные.Пропаганда здорового образа жизни-тотальна.Почему так?

Ты давай уже поконкретнее: в какой стране, что и как? В Голландии тотальная пропаганда здорового образа жизни?

Секс-ни для кого не секрет,что культивирование секса в нашей стране достигло просто умопомрачительных масштабов...телевидение,радио,газеты-кругом один секс...люди идут по улице и думают только о том как бы трахнуть кого-нибудь...

О, ты уже и мысли читаешь? Вы быстро растёте, молодой Мастер. Или это опять привычка судить по себе?

В развитых странах- просто уникальная обстановка:люди пропогандируют не то чтобы целомудрие,НО грамотный подход к этому делу...я имею ввиду,что они не доводят его до стадии истерического желания...Почему так?

Опять вопрос: про какие это страны? Уже парит это пустословие.

Еда- у нас просто помешаные люди!!!!! жрут все то,что просо нашпигованно химией и ядами и при этом еще и нахваливают!!! макдональдс,ростикс....да таких мест полно! а продукты в магазинах-все чаще люди не готовят себе еду,а покупают уже готовую неизвестного состава и содержания...

В развитых странах- еду быстрого преготовления или просто полуфабрикаты едят исключительно БЕДНЫЕ люди...у них как-то принято есть НОРМАЛЬНУЮ еду...Почему так?

На чём основаны эти выводы космического масштаба? Где это у нас люди жрут всё, что нашпиговано химией? Это наверно потому, что в США принято есть нормальную пищу, у них столько народа с лишним весом? И какой статус у среднего россиянина по европейским меркам? Обосраться насколько богатый?

Ответом на все эти вопросы послужит вот это:

Кому-то выгодно,чтобы в частности наш народ(а ведь мы не единственные испытывающие это давление) стал послушным быдлом:ни тебе здоровой психики(такое телевидение и озабоченность сексом кому угодно голову взорвет),ни тебе здоровья(спорт и ужасное питание+алкоголь и наркотики),ни тебе просто нормальных детей...

Такой народ проще простого заставить жить по своим правилам,по тем которые кому-то будут выгодны...

 

Глупо все это отрицать-ведь так оно и есть на самом деле.

Только истинный глупец и самодур не может этого заметить.

Только истинный глупец и самодур вместо того, чтобы не смотреть ящик, не пить, тренироваться, работать на благо родины и учиться будет искать корень своих проблем в чьём-то злом умысле. Те немногие проблемные явления, которые не являются твоим вымыслом и пустословным бредом - это отражение сложного положения в нашей стране и в мире. А поиск заговоров и враждебных наций это опасный тупик, история это уже доказала, только не все хотят учиться на ошибках предыдущих поколений.

Изменено пользователем K@R@MB@
Ссылка на сообщение

Вот после твоих слов у меня только один вопрос:

Ты,правда, думаешь что наше государство думает о тебе?

"Те немногие проблемные явления, которые не являются твоим вымыслом и пустословным бредом - это отражение сложного положения в нашей стране и в мире."-вот после этих слов я считаю,что с тобой просто неочем больше разговаривать.Ты истинный патриот нашего государства-взрощенный на его идеалах и интересах. Оно будет тебя пинать,а ты просто скажешь,что это все сложная ситуация в стране...оно будет тебя лишать всего,а ты скажешь,что это на благо общества...

Ты правда думаешь,что кто-то там в нашей правящей верхушке,отвечающей за весь этот беспредел в стране правда желает нам добра и процветания???

Они все хотят одного-денег.

И это не заговор-это просто поколение такое,"рожденное в ссср,жившее в снг",которое ничего кроме наживы и загребательства в свой карман не знает.

Ты правда доверяешь этим людям???

Ты отказываешься посмотреть на мир открытыми глазами.

Я отказываюсь тебе их открывать.

Удачи тебе...патриот (:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика