Перейти к публикации
Форум района Строгино

про MTV и не только


Рекомендованные сообщения

Пишет Grisha(ибо надоело уже с аккаунта на аккаунт перескакивать):

На самом деле правы обе стороны,только эта правота неполная с обеих сторон...

Я,крнечно,не претендую на знание истории и морали с культурой,но ведь ясно видно,что нашу страну просто нашпиговали различного рода неприсущими нашему народу вещами:вещизм,жажда наживы,недружелюбие,культ секса и наркотиков...

Так что в принципе можно говорить,что нас зомбируют и превращают в уродов...

Но с другой стороны-никто же не приходит конкретно к нам в дом и не заставляет смотреть то,что показывают по тв. Никто не заставляет читать газеты,есть продукты дешевые,бездумно ходить по улицам в поисках денег и секса и алькоголя...

У нас ЕСТЬ выбор!

Выбор есть всегда!

Просто в нашей стране многие люди неспособны сделать его...

И вот это и есть основная проблема.

Научить люлей делать правильный выбор и все-коварные планы далласов больше работать не будут.

Так что панику поднимать не надо,а надо просто грамотно воспитывать своих детей и делать правильный выбор.

Изменено пользователем -Silentium-
Ссылка на сообщение
Я,крнечно,не претендую на знание истории и морали с культурой,но ведь ясно видно,что нашу страну просто нашпиговали различного рода неприсущими нашему народу вещами:вещизм,жажда наживы,недружелюбие,культ секса и наркотиков...

Так что в принципе можно говорить,что нас зомбируют и превращают в уродов...

Да кто вас всех нашпиговал и зомбировал-то? И как? А главное зачем?

Ссылка на сообщение
Просто в нашей стране многие люди неспособны сделать его...

И вот это и есть основная проблема.

Научить люлей делать правильный выбор и все-коварные планы далласов больше работать не будут.

Так что панику поднимать не надо,а надо просто грамотно воспитывать своих детей и делать правильный выбор.

 

Я тоже так считаю! Всётаки основная масса потребляет то, что ей подсовывают, не задумываясь.

Я не вижу другого выхода, кроме как кричать об этом сейчас, потому что это цепная реакция, чем больше проходит время, тем больше людей "заражается".

 

пс: Клёво, что здесь появился наконец зрячий человек!

 

2 K@R@MB@: 21

Изменено пользователем Leela
Ссылка на сообщение

Все зависит от человека. Если у него классические ценности, то он мало интересного найдет в просмотре "Дом 2" и "Блондинка в шоколаде". Ну а если человек формировал свои ценности именно под влиянием телевизора, то что тут сказать... деградируем...

На самом деле классические ценности на то и классические, что позабыты не будут. В отличие от модного нынче, как написано выше, "насаждаемого".

 

Товарищи, перестаньте переходить на личности, некрасиво :cn:

Изменено пользователем Sunwell
Ссылка на сообщение
Не надо было вам обоим прогуливать уроки истории.

на уроках истории излагают именно ту позицию, которую изложил. Не надо из меня Колумба делать, который заново америку открыл.

Ссылка на сообщение

Эх вы, жаль мне вас!

Как же вы такие умные, забываете, что культура США принесла нам такие дары, как гамбургер, шоу, гламур, майкрософт, потрясающий сленг и многое кроме этого.

Как же вы можете быть против Дом-2....это же БИБЛИЯ современности и живя по ней вы построите не только свою любовь, но и всю свою жизнь!

В России не было культуры....её завезли к нам из США!

Когда вы поймёте это наконец????

Спасибо большое дядюшке Сэму за наше светлое будущее!

Ссылка на сообщение
на уроках истории излагают именно ту позицию, которую изложил. Не надо из меня Колумба делать, который заново америку открыл.

Для двоечников напоминаю, что за колонизацию Нового света (т.е. заселение земель, грабёж и угон в рабство) ответственны европейские страны, прежде всего Англия, Франция и Испания. США во времена решающих событий ещё не факт что в проекте были.

Изменено пользователем K@R@MB@
Ссылка на сообщение
Эх вы, жаль мне вас!

Как же вы такие умные, забываете, что культура США принесла нам такие дары, как гамбургер, шоу, гламур, майкрософт, потрясающий сленг и многое кроме этого.

Как же вы можете быть против Дом-2....это же БИБЛИЯ современности и живя по ней вы построите не только свою любовь, но и всю свою жизнь!

В России не было культуры....её завезли к нам из США!

Когда вы поймёте это наконец????

Спасибо большое дядюшке Сэму за наше светлое будущее!

Если кто-то смотрит Дом-2, то это потому, что он дурак и США тут не при чём. А бараны, которые корень всех своих бед находят в другой стране или народе, это идеальная почва для захвата власти экстремистами, как это уже бывало в истории. Так что, дети мои, это не все остальные, это вы безмозглые бараны, объекты манипуляции извне, и враг ваш намного ближе, чем вы думаете.

Ссылка на сообщение

Да уж,самый простой ход выбрал (:

Назову всех баранами и буду говорить что они делают-сразу поймут что напористый и не придется объяснять свою позицию (:

Это бывает такая стадия,когда очень хочется высказаться и думмаешь что ты прав,но слов не находишь в итоге просто заявляешь:"Да вы все бараны!Пошли вы все нах!Я тут самый умный!"...и всем сразу понятно-вот!у человека гражданская позиция развита хорошо!а как он говорит (:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика