Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошколы


Рекомендованные сообщения

Предлагаю собрать здесь ссылки на сайты строгинских автошкол либо их адреса и телефоны. Столкнулся с проблемой - хочу открыть категорию "А" (В уже давно есть), но видимо в Строгино таких услуг ни одна школа не предоставляет :-(

Если кто в курсе дела или может помочь - буду очень рад :-)

Если у кого есть возможности без автошкол - еще лучше! Пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Автошколы строгино

По-моему у нас две остались. Аверс и Эридан.. Категории "А" в строгино не видел. Где-то ближе к тушинской вроде бы есть

 

На Волоколамке есть суперская автошкола, называется Автодор!!! Там и категория "А" есть и все остальные категории!!!

Ссылка на сообщение

Да, выяснил что в Строгино категорию "А" не заполучить :-(

Завтра прозвоню все предложенные варианты. Спасибо всем, кто откликнулся. Даже не ожидал за один день увидеть здесь такую активность :-)

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Я только что отучилась и успешно получила права в автошколе Автодор, которая расположена на Волоколамском ш. Её плюсы: все категории, много корпоративных клиентов (поэтому сервис на высоте), есть вечерние группы и группы выходного дня, не самая высокая стоимость (в ноябре 2008 в группе выходного дня 16 тыс. за всё), инструкторы, отлично натаскивающие на экзамен, теорию преподавали, не зачитывая по книжке, а объясняя на жизненных примерах с деталями так, что запоминалось с первого раза, сдача в ГИБДД на машинах автошколы.

 

Я занималась вождением с Дмитрием Борисовичем Тимохиным - очень рекомендую, особенно девушкам. Спокойный, рассудительный, терпеливо объясняющий самые примитивные вещи. Ещё очень хвалят Славу, но я к сожалению не знаю его отчества и фамилии. Старший инструктор Александр, на первый взгляд, достаточно грубый, и девушки на него жаловались из-за хамства, но обучает прекрасно, поэтому можно потерпеть. Алексей Геннадьевич кажется незаинтересованным ни в чём, но на внутреннем экзамене у его учеников был самый высокий процент сдачи. Моя подруга пыталась с ним сразу договориться на счёт гарантированной сдачи в ГИБДД. но он отказался и предложил ей попробовать сдать самой, хотя бы один раз.

 

Кстати, сдача происходит у нас в Строгино в КЭТОР. Площадка у них рядом с автошколой. Обучают вождению в Тушино. Маршруты для сдачи в Строгино гораздо сложнее, но в самом КЭТОР их можно посмотреть заранее и потренироваться.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

лучшая строгинская автошкола Эридан переехала на пр. Маршала Жукова, дом 12, корпус 4, преподователи в большинстве остались те же. по-моему есть группа в Строгино, тел. 942-6260

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика