Перейти к публикации
Форум района Строгино

СОчи 2014


Рекомендованные сообщения

Гость СТРОГИНСКАЯ

А есть ли шансыу Сочи принять олимпиаду? Судя по электроавариям, там невсе так гладко... Что думаете на сей счет?

 

Из Сочи сегодня вернулась.

Все как и в прошлом году..все закрыто, отдыхающих нет.

На Красной поляне ( в горах) тоже без изменений, воды минеральной нет, аптечки тоже...

Строительство идет полным ходом..

Мне кажется что это скорее политический ход..

Сочи и граница...

Ссылка на сообщение

Под предлогом развития инфраструктуры отнимаются земли у коренного населения. Антинародная олимпиада вам нужна? Мне нет! Если хотите развития спорта в стране, постройте на эти же средства стадионы в провинции.

Ссылка на сообщение

Sunwell. Не думаю, что это делается с целью отъема земли. У нас это и без олимпиад делают.

Согласен, что для страны больше пользы если в регионах стадионы строить, но... Точнее НО с этого комплекса толстосумы будут стрьчь конкретную капусту, а что они получат со стадионов в регионах?

По этой причине я им действительно верю, когда они говорят: "Нам не важно станут Сочи новой столицей олимпиады, или нет" :)

Ссылка на сообщение
Под предлогом развития инфраструктуры отнимаются земли у коренного населения. Антинародная олимпиада вам нужна? Мне нет! Если хотите развития спорта в стране, постройте на эти же средства стадионы в провинции.

 

 

Я что-то пропустил? Сочи это что, не провинция?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика