Перейти к публикации
Форум района Строгино

Моисеева Елена


мамуля

Рекомендованные сообщения

Есть такая история из жизни: привели мальчика в первый класс к самой лучшей учительнице в школе, все в этом классе получали пятёрки, родители любили данного учителя, а потом она уволилась. У новой преподавательнице стали все получать двойки, на родительском собрании спросили почему это так вдруг получается, а им в ответ- Ваши дети ничего не знают, я просто в ужасе как их учили раньше.

 

Так вот можит всё таки найти общий язык с преподом, чем обсерать его прилюдно. Если по хорошему не получается, попробуйте пожёще донести ей, что вы хотите. А бить себя в грудь и говорить: вот она какая плохая (причём вы такая одна, или другие родители с интернетом не дружат?). Ещё вы как-то невнятно раскрыли тему недовольства, могли бы более развёрнутое обоснование своей проблемы дать. Можит тогда нород вас поймёт и поддержит.

Ссылка на сообщение

Чёто не верится что она смогла поставить себя перед директором. Светлана Ивановна там с самого основания. Я 11 лет там отучился и при мне она меняла молодых как перчатки ( заисключением выпускниц нашей школы ). Ей даже более заслужанные учителя никогда не перечат

Ссылка на сообщение

мамуля, а вам скока лет? как вы определяете что ребенок тупеет на глазах? если судить по вашему посту-этот учитель-просто психотропное оружение внешних врагов, направленное на наших детей.

Смысл в том, что вы создаете проблему на пустом месте. ну что мешает вам посещать уроки. ВАС ЖЕ 30 человек родителей, если не больше, в чем проблема то?! каждый день кто либо присутствует на уроках. и всё сразу станет ясно.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Переведите ребенка в другую школу к лучшему педагогу. Можно даже в платную, вдруг там больше знаний дадут Вашему ребенку... Будете платить денежку, будут рисовать пятерки и хвалить.

Я закончила эту школу (1156, сейчас 1295), теперь мой ребенок учится в ней же. Всяко бывает, и обиды на учителя, и ссоры в классе, и между родителями детей иногда возникает недопонимание, но вместе с этим есть и положительные стороны. И многое зависит от самих родителей. Можно внушить ребенку, что учитель - дура, а можно ведь и наоборот. Присмотритесь сначала к себе.

Изменено пользователем Hinta
Ссылка на сообщение

купите есть фалоимитатор. Помниться как то была у меня училка ... стерва просто ... ей было за 30 и мужика ей не хватала! Сука дурацкая :D

Ссылка на сообщение
Мда, это сильное высказывание.

А смысл этого топика? Обосрать на весь район человека? Если так, то довольно странное решение данной проблемы.

 

с одной стороны это может оказаться местью обиженной мамаши непонравившейся училке. с другой - нам осенью пацана в школу вести - не хотелось бы нарваться на эдакое создание...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
с одной стороны это может оказаться местью обиженной мамаши непонравившейся училке. с другой - нам осенью пацана в школу вести - не хотелось бы нарваться на эдакое создание...

Небольшой оффтоп:

веди в 129 школу. Ведь в начальной школе важен именно УЧИТЕЛЬ,а не сама школа. Я сам заканчивал 129, старшие классы и как там учат-отдельный разговор.

но. в этой школе есть огромный плюс-это два учителя младших классов, как раз в этом году, будет набор в клас Галины Григорьевны(эх,забыл как фамилия...) А на след год у Егоркиной Людмилы Алексеевны. Это именно те педагоги, которые смогут привить детям любовь к обучению, и много, много чего хорошего смогут сделать.

А с прицелом на 4 года, с прицелом на старшие классы-вести ребенка в школу-глупо. за 4 года ситуация может кардинально поменятся сто раз.

Ссылка на сообщение
Небольшой оффтоп:

веди в 129 школу. Ведь в начальной школе важен именно УЧИТЕЛЬ,а не сама школа. Я сам заканчивал 129, старшие классы и как там учат-отдельный разговор.

но. в этой школе есть огромный плюс-это два учителя младших классов, как раз в этом году, будет набор в клас Галины Григорьевны(эх,забыл как фамилия...) А на след год у Егоркиной Людмилы Алексеевны. Это именно те педагоги, которые смогут привить детям любовь к обучению, и много, много чего хорошего смогут сделать.

А с прицелом на 4 года, с прицелом на старшие классы-вести ребенка в школу-глупо. за 4 года ситуация может кардинально поменятся сто раз.

 

Большое спасибо за ценную информацию!

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
Хм.........я летом 2006 оттуда выпустился.

О!!! :blink: САШКА!!!ПРИВЕТ )))))))))))))))))))))))) :ds::w00t::do:

 

девка поставила себя против всех-директора,(что удивительно)учителей,родителей, детей.БЕДА!!!

И прально сделала!Нефиг лизать всем жопу и лицимерить!Надо правдой и в лицо,а не за спинками шушукаться.

Ссылка на сообщение
кто знает Моисееву Елену Анатольевну.лет-21 примерно.она учит первоклашек в школе 1295.

учит это громко сказанно.она их тупит, и заодно сталкивает лбами. вопрос-почему она такая злая? кто знает ? поясните.живёт в Строгино.и зачем таким дурам учить детей?

 

чаще кладите ребеночку в портфельчик диктофончик ;-) много интересного узнаете об учебном процессе и взаимоотношении ребенок-учитель ;-) у вас учительница из 3 Б кажется досталась? ну вот и не гадайте..пользуйтесь прослушкой и вопросов будет меньше. Вы в любом случае в ответе за своего ребенка. Кто ему поможет еще как не вы:-)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика