Перейти к публикации
Форум района Строгино
poputchik

Метро "Строгино"

Рекомендованные сообщения

вообще-то для слепых, там написано к 2100 году!

В Митино к 2010 году????

Зато в объявлениях по продаже квартир в Митино уже пишут: "...Рядом с метро..!"Коммерция едрёныть :af:

Изменено пользователем nasty

Поделиться сообщением

Товарищи, а что будет, когда мы все-таки увидем метро? Все, кто едет из Волоколамска, Митино, Красногорска, будут ехать через наше бедное Строгино? А на Строгинском они сделают конечные всех автобусов? Чему радоваться то? Да, я понимаю печаль тех, кто едет утром на работу до Щучки, сама такая же, но не уже ли вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете, что когда построят метро жить станет краше, жить станет веселей, а?

Поделиться сообщением

А еще с приходом метро появятся сотни бомжей...

Поделиться сообщением

Товарищи, а что будет, когда мы все-таки увидем метро? Все, кто едет из Волоколамска, Митино, Красногорска, будут ехать через наше бедное Строгино? А на Строгинском они сделают конечные всех автобусов? Чему радоваться то? Да, я понимаю печаль тех, кто едет утром на работу до Щучки, сама такая же, но не уже ли вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете, что когда построят метро жить станет краше, жить станет веселей, а?

все это минусы "цивилизации" - либо миритесь с ними, либо живите в тайге: никаких бомжей, никаких автобусов, вообще никаких :ds:

Поделиться сообщением

А еще с приходом метро появятся сотни бомжей...

ну,можно подумать их и без метро мало!? :bv:

Поделиться сообщением

Что-то я особых проблем на Щукинской не вижу. Ни бомжей, ни проблем из-за остановки автобусов.

Поделиться сообщением

"Веселей" уж точно))). На Строгинском бульваре народа тусоваться будет... УжОс). Лично мне это сильно облегчит проезд в институт, хотя учусь я всего-лишь два раза в неделю, да и на работу езжу на машине по МКАДу (поэтому не испытываю "печаль тех, кто едет утром на работу до Щучки", но тем не менее м.Строгино облегчит жизнь не тока жителям этого района, но и жителям Щукино. Правда, с какой-то стороны немножко грустно :ak: , что м.Щукинская перестанет быть "нашей" станцией, которая долгие годы служила верой и правдой нам, строгинцам...

Изменено пользователем b0mb1k

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...