Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Поповоду стоматологии могу сказать следующее. Года 3-4 назад лечил зубы на Кулакова д15 врач Адамян, сделала все просто супер. Супруга у нее сейчас тоже зубы лечит, берет она дорого но это того стоит. Мы не настолько богаты чтобы, платить дважды за одну и туже работу.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Ну посоветуйте мне хорошего врача, с руками

 

В Санации на "Орбите" справа от входа на Орбиту, врач Валентина Михайловна,лечусь у нее уже несколько лет,правда когда не работала и не было денег ходила в 60 п-ку на Таллинской,но там тоже за 800 руб световую поставили,а через месяц начала пломба разваливаться.

Зуб был отколотый (без одной стенки),правда удаление нерва обошлось бесплатно и штифт за 200р (но обычный) а у Валентины -титановый.Я пожалела что не пошла к Валентине,но денег не было. Так у нее 800р световая пломба,лучше ставить световую,так как цена не намного больше чем на

обычную,зато лучше держиться,особенно если пломбировка канала или проблемный зуб.

Мне обходился один зуб с обыч.пломбой,пломбировка канала,удаление нерва-2000-2500 руб.Валентина еще считает всякие прокладки,ватные тампоны,

вообщем еще по мелочи.Консультация бесплатно.Если ходишь постоянно(например много зубов надо вылечить и получается ходишь каждый месяц)

делала мне скидку-например чистка зубов от налета за бесценок.

Грамотный врач,посоветует как надо,а тебе выбирать делать или нет.Например я очень хотела отбелить зубы,но она привела доводы после которых я с ней согласилась не делать этого,но если очень хочется-посоветует куда обратиться.

Ссылка на сообщение

в районной нашей на таллинской коронка металлокерамическая стоит 600р. у опытного врача.

КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??

Получается, нет смысла ходить в платную?

 

а, и ещё - на таллинской есть ортодонт?

Ссылка на сообщение

Назрела необходимость вылечить зубы.Посоветуйте к кому стоит идти лечится, а кого лучше обходить стороной.

Желательно Строгино и окрестности.

Ссылка на сообщение

Я лечусь в Магистре на Строгинском же лет 6. Доктор Саркис Шахкулян. Мне очень нравится, как работает. Мягко, и очень профессионально. Цены - средние, может чуть выше.

Врачи в клинике все без исключения - армяне. Моя подруга у главврача имплант ставила недавно. Тоже довольна осталась. :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика