Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

в санацию ходила удалять оч сложный зуб! мне оч понравилось! и не дорого! конечно от врача всё зависит....в следущий раз пойду только туда!и только к этому врачу!

 

а фамилию, к какому врачу ходили?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
:rolleyes: Почитал , почитал в итоге решил наведаться в Магистр , хотя цены канешно ой-ой зато с директором знаком и жена его пару лет тому назад пирожкам откармливала))
Ссылка на сообщение

лечу зубы в магистре. пока все было нормально. протезирование там делала первый раз лет 6 назад. все стоит и не беспокоит. зубы сейчас активно лечу. в среднем 3 т.р. за простую пломбу, а то и больше, но зато комфортно. и совсем не больно. в среднем по москве цены гораздо дороже в платных стоматологиях.

Ссылка на сообщение

А мы раньше в Смайле лечились, но постепенно пришли к выводу что очень уж они увлекаются разводом на деньги. Поэтому теперь тоже ищем новую клинику.

Но детские стоматологи там действительно супер, поэтому дочку всетаки буду туда водить.

Ссылка на сообщение

На прошлой неделе лечила зуб в Магистре. Ну ооочень довольна!!! Врач Сардарян. Более безболезненного лечения зубов у меня еще не было! Дают гарантию на 3 года (гарантийный осмотр каждые полгода). Что касается цен.. Для платных стоматологий цены более чем приемлемы, гораздо ниже средних по Москве. (Для сравнения в Магистре зуб мне обошелся в 4300р., год назад аналогичное лечение в клинике на Соколе 7000р.!!) Всем рекомендую и Магистр и Сардарян!

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Друзья строгинцы,

а был ли кто-нибудь в клинике Андрея Давыдовского,что на Таллинской 32?

у него такой сайт необычный, с претензией, даже цен нет. Кто-нибудь может что-нибудь о его клинике сказать?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
^_^ да в магистре нету места боли , правда пока что один зуб обходится в 5100 и с ним ещё не до конца не закочили , но зато хожу без страхов

Сегодня был в МАГИСтРЕ...Хорошая клиника, обстановка приятная...К сожалению, посещение было омрачено оч.болезненным удалением зуба - но эт в общем-то только моя вина :an::ak: ....

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

скажите, сколько примерно стоит сейчас удаление нерва и пломбировка канала в платных..

и тел. в стоматологию на твардовского бесплатную подскажите плз

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика