Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Металлокерамика стоила около 6. Все вместе: вкладка, слепки, коронка, фиксация - около 10т.р. плюс-минус 1-2т.р. перед этим у терапевта около 3,5т.р. - каналы залечить. год назад так было

Ссылка на сообщение

Металлокерамика стоила около 6. Все вместе: вкладка, слепки, коронка, фиксация - около 10т.р. плюс-минус 1-2т.р. перед этим у терапевта около 3,5т.р. - каналы залечить. год назад так было

А ну нормально тогда...в половину дешевле чем просто в платной.... Интересно а чистка или отбеливание у них сколько стоит???

Ссылка на сообщение

А ну нормально тогда...в половину дешевле чем просто в платной.... Интересно а чистка или отбеливание у них сколько стоит???

Можно сходить к эстетисту на консультацию. Я хотела, но в итоге побоялась, т.к. с большим количеством пломб, со слабой эмалью - не рекомендуется. Больше вреда, чем пользы. 

вот тут есть прейскурант http://old.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_a1089_pl?OpenDocument

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А какой специалист Вам нужен? Терапевт? Хирург? Протезист?. Если 1., то мне очень понравилась Пантюшина Надежда Ивановна. 2. хирурги все хорошие. Молодой доктор удалил кусок зуба моментально я и не почувствовала. Но укол был платный 600 р.-немецкий. Протезисты отличные- сам Угаров Л.С.-заведущий. Росляков Сергей Николаевич, Ясынок. Других не знаю

Ссылка на сообщение

да ему за полтос! 

да ну??! ну 45 может, какой полтос?

в любом случае уже не юный, чтобы на пациентах руку набивать, ещё не старый, чтобы руки тряслись или мозги плохо работали.

 

 

А какой специалист Вам нужен? Терапевт? Хирург? Протезист?. Если 1., то мне очень понравилась Пантюшина Надежда Ивановна. 2. хирурги все хорошие. Молодой доктор удалил кусок зуба моментально я и не почувствовала. Но укол был платный 600 р.-немецкий. Протезисты отличные- сам Угаров Л.С.-заведущий. Росляков Сергей Николаевич, Ясынок. Других не знаю

фуфуфу. какая Пантюшина, Вы что? она не стоматолог-терапевт даже, она "зубной врач", к ней отправляют по острой боли... работает без перчаток, этими руками деньги берет, потом обратно в рот лезет, не помыв

Ссылка на сообщение

да ну??! ну 45 может, какой полтос?

в любом случае уже не юный, чтобы на пациентах руку набивать, ещё не старый, чтобы руки тряслись или мозги плохо работали.

я была у него в 2008 и вот тогда ему было 45...

Ссылка на сообщение

Ну а к кому там лучше записаться просто к стоматологу терапевту наверно для начала что бы посмотрела и если есть кариес залечила и чистку бы я сделала там ... А там дальше видно будет!!! Мне коврову кажется так ее фамилия там рекомендовали а почитав здесь отзывы что то не хочется к ней идти))) может Бойко ???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика