Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

так она терапевт же, а на твардовке это бесплатная которая? там разве делают ультразвук и аир-флоу?

почти бесплатная

у каждого нормального врача :) свои новые препараты -аппараты... имеются

так что можно на консультацию сходить :cn:

Ссылка на сообщение

менял пломбу на Таллинской(была маленькая дырочка). Через месяц новая пломба выпала. Лечила врач Шатрова. Была маленькая дырочка, а теперь целый колодец :angry2:

 

Та же самая проблема.

После Шатровой зубы перелечивать приходится, уже платно.

Халтура да и только.

Руки растут не оттуда, откуда надо.

После праздников пришлось с о/б ко врачу обращаться, опять к ней попала.

Уж лучше никак, чем так.

Коренные мне расковыряла, на три дня, лекарства не поставила. Говорит :"Полощите содой!"

Пришлось к заведующей идти. Там мне лекарство под временную пломбу поставили. Потом опять к ней...

И многие после неё с перитонитом ходят.

Через год, с этими же коренными к платным специалистам.

Говорят, каналы не прочищены, поэтому зубы болят.

Странное дело, пломбы летят или зубы болят именно в тот момент, когда денег на платного доктора нет.

Давно световые пломбы за 300 рублей на передние зубы мне поставила. 3 месяца прошло, пломбы вылетели. Она мне их за 500 рублей уже ставит. Говорит, цены выросли, а гарантии нет, так как моя вина, что пломбы вылетели...

Жуть.

Может быть маленькую дырочку и залечит, но вот с более сложным не справляется, видимо не доучилась в своё время, вот и не долечивает.

 

В Магистре лечат в рассрочку, но дорого берут, зато гарантию 3 года дают.

 

Кто знает, сколько стоит коронка на передние зубы, на "Орбите" Кулакова, 20.

Говорят там в кредит лечение и протезирование?

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

я пыталась туда в орбиту в санацию записаться, когда нужны были временные коронки.

Там все так сложно - надо звонить лично врачу и лично у него записываться на консультацию, бывает он у них там пару дней в неделю и только с записанными пациентами, в общем я плюнула в магистре поставила - зашла узнать цену, меня сразу же на бесплатную консультацию, сняли слепки, через пару дней поставили коронки. Быстро и недорого, только вот не люблю я этот нерусский говор.

 

а в санацию не пойду больше из-за неудачного удаления восьмерки. Это конечно отчасти и моя вина, но те мои походы каждый день туда и ковыряние лунки наживую, после трех дней ковыряния у меня наконец начались страшные боли - может, они этого добивались?))) Я тогда совершенно не понимала, зачем меня мучают, казалось, если они хотя бы день не будут ковырять, у меня все пройдет. Наслушалась что рот самое грязное место и что я ещё не прочищаю железо свое...

В общем после моих страданий они мне подарили пробники паст и я удалилась оттуда навсегда.

Ссылка на сообщение

я пыталась туда в орбиту в санацию записаться, когда нужны были временные коронки.

Там все так сложно - надо звонить лично врачу и лично у него записываться на консультацию, бывает он у них там пару дней в неделю и только с записанными пациентами, в общем я плюнула в магистре поставила - зашла узнать цену, меня сразу же на бесплатную консультацию, сняли слепки, через пару дней поставили коронки. Быстро и недорого, только вот не люблю я этот нерусский говор.

 

а в санацию не пойду больше из-за неудачного удаления восьмерки. Это конечно отчасти и моя вина, но те мои походы каждый день туда и ковыряние лунки наживую, после трех дней ковыряния у меня наконец начались страшные боли - может, они этого добивались?))) Я тогда совершенно не понимала, зачем меня мучают, казалось, если они хотя бы день не будут ковырять, у меня все пройдет. Наслушалась что рот самое грязное место и что я ещё не прочищаю железо свое...

В общем после моих страданий они мне подарили пробники паст и я удалилась оттуда навсегда.

 

Не подскажете,сколько обошлись коронки,больно было?

А то я сегодя записалась в Орис а Катукова,10,идти только в среду а косультацию и составление лечения(короки и мосты ставить нужо) :ak:

В Орисе кто ибудь делал коронки и мосты отзовитесь :) Не знаю куда податься в Орис или Магистр(((

Ссылка на сообщение

я вот 11год пользуюсь услугами стоматологов "апекс"в 26роддоме (щукинская)-последние 3г-док.дымова людмила анатольевна-чудо!!!!!лечит внимательно,аккуратно.не самая новая аппаратура,но руки-!!!цены -средние.в ноябре делала 7зуб-меткоронку, отдала 5400р (кор+ПОДГ+РАБ)и не жалею. мужу чистили камни с полировкой-за весь рот-2900р.соседка полгода назад делала у нее же 4 моста-в полтинник уложилась.очень советую!!!тел:8499 1905295.

Ссылка на сообщение

я вот 11год пользуюсь услугами стоматологов "апекс"в 26роддоме (щукинская)-последние 3г-док.дымова людмила анатольевна-чудо!!!!!лечит внимательно,аккуратно.не самая новая аппаратура,но руки-!!!цены -средние.в ноябре делала 7зуб-меткоронку, отдала 5400р (кор+ПОДГ+РАБ)и не жалею. мужу чистили камни с полировкой-за весь рот-2900р.соседка полгода назад делала у нее же 4 моста-в полтинник уложилась.очень советую!!!тел:8499 1905295.

 

Извените,но я не знаю-Мосты разные бывают?или материала :ninja:

Ссылка на сообщение

Не подскажете,сколько обошлись коронки,больно было?

А то я сегодя записалась в Орис а Катукова,10,идти только в среду а косультацию и составление лечения(короки и мосты ставить нужо) :ak:

В Орисе кто ибудь делал коронки и мосты отзовитесь :) Не знаю куда податься в Орис или Магистр(((

2100 или около того, это просто пластик, отливали правда в лабе, две раздельные коронки. Ну больно конечно когда десну отодвигали - наросла, а вкладки пилили небольно и все остальное небольно)) Я бы посоветовала протезиста, но сама в поиске. Ту девочку что мне вкладки ставила и врагу не посоветую, а по пластиковым временным коронкам о хорошести протезиста судить сложно)

 

Единственное в магистре я была у двух протезистов, фамилии врят ли смогу назвать, если только попозже, и вот тот у кого я была сначала мне как человек больше понравился, чем тот у кого я делала. Ну не как человек, а как бы по нему видно что внимательный аккуратный. Поговорили с ним, проникся проблемой, обсудили, трали вали.

А трудился надо мной такой... я как мясо лежала в кресле а он как мясник меня разделывал резко, быстро и грубо))) Может это и хорошо - типа уверенность в действиях, но мне было неособо приятно, и губы мне к зубам прижимал больно, и рот растягивал резко, и задевал и в общем приходилось ерзать в кресле. Благо оба визита длились недолго)

я вот 11год пользуюсь услугами стоматологов "апекс"в 26роддоме (щукинская)-последние 3г-док.дымова людмила анатольевна-чудо!!!!!лечит внимательно,аккуратно.не самая новая аппаратура,но руки-!!!цены -средние.в ноябре делала 7зуб-меткоронку, отдала 5400р (кор+ПОДГ+РАБ)и не жалею. мужу чистили камни с полировкой-за весь рот-2900р.соседка полгода назад делала у нее же 4 моста-в полтинник уложилась.очень советую!!!тел:8499 1905295.

кстати камень с полировкой - я вообще насколько знаю, камень считается по кол-ву зубов, т.е. стоимость будет зависеть от того, как много у человека камня. там может быть весь рот в нем, а может быть всего три зуба во всей полости. А 5400 это за металлич. коронку или за металлокерамику? и что входило в подготовку? вкладка/штифт?

Извените,но я не знаю-Мосты разные бывают?или материала :ninja:

угу металл, металлопластик, металлокерамика.

 

У меня у маман лет 10 стоит металлопластик по всему рту, ставила в гос. поликлинике там у нас на таллинской или на твардовского у Веретина. Веретин у них там что-то типа божества. Ну кандидат наук. На иномарке приезжает на работу) чего там сидит, непонятно)

Я у него была, относился ко мне как к девочке, только не утютю, а так немного свысока. Ну и плюс ещё там очереди эти и талончики или что там у них. Гемор кароч.

Ссылка на сообщение

bezlif4ika

Так вам в Магистре временные ставили коронки или не временые,никак не могу сообразить,запуталась уже с этими коронками :)

Металлокерамика самые хорошие или нет?У меня у тетки моей стоит металлопласт,говорит подбирали под цвет зубов,а теперь все пожилтели,ставила в ком.клинике :ninja:

Мне стоматолог с 60 поликлиники,тоже говорила что можно у них поставить коронки,но я чето боюсь,гарантии не дают,да и вдруг чаво :ninja: когда пошла к отртопеду там,сказал что стоить будет30-40 тысяч :ai: !!руб за коронки с культевой вкладкой и мосты,странно как-то все,и цена странная :( поэтому и боюсь идти туда :huh:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика