Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

где ж таких врачей находят?! это в москве, в 21 веке!

искать надо своего врача, тут другого нет выхода. я свою нашла в Санации лично. супер-врач и хороший человек.

Ссылка на сообщение
где ж таких врачей находят?! это в москве, в 21 веке!

искать надо своего врача, тут другого нет выхода. я свою нашла в Санации лично. супер-врач и хороший человек.

 

У меня врач хороший,даже уже два помоему,и в поликлинике.

Нормальные врачи,работают,не только в клиниках,но и в Гос. тоже можно найте.

В Санацию,к которую ходите?В Строгино или Щукино?

Ссылка на сообщение
У меня врач хороший,даже уже два помоему,и в поликлинике.

Нормальные врачи,работают,не только в клиниках,но и в Гос. тоже можно найте.

В Санацию,к которую ходите?В Строгино или Щукино?

 

моя врач работает и на василевского, и в Орбите. и врач, которая с детьми работает, тоже классная. Она на василевского.

 

в государственных наверняка хорошие врачи есть, мне просто там атмосфера не нравится, поэтому я как-то для себя этот вариант не рассматривала.

Ссылка на сообщение
скажите какая врач в санации хорошая???? хочу пойти

 

Галина Николаевна Санжиева.

или Богомолова Светлана Викторовна, она и детей и взрослых лечит. Как она с детьми обращается, я такого вобще нигде больше не видела. как ей это удается, я не понимаю... Детям ,которым в других клиниках уже общий наркоз предлагали ,сидят у нее спокойно.

Ссылка на сообщение

Недавно приехал из ДО Ершово

там хороший стоматолог!

работает Пн Ср Пт

самая дорогая пломба 1000 р.

от кунцевской ст.м ехать на 452 автобусе

от строгино на 881

(это рядом со Звенигородом)!

Скоро поеду туда есчо ))

Ссылка на сообщение

Галина Николаевна Санжиева.

или Богомолова Светлана Викторовна, она и детей и взрослых лечит. Как она с детьми обращается, я такого вобще нигде больше не видела. как ей это удается, я не понимаю... Детям ,которым в других клиниках уже общий наркоз предлагали ,сидят у нее спокойно.

[/quot Воспоминания о Галине Николаевне у меня навсегда останутся яркими. Это просто трындец - руки оторвать. Я у нее промбировала зуб, так она мне пломбу горкой сделала, два раза переделывала, и все без толку. Пришлось в другую клинику идти, где за несколько минут все поправили. Потом рискнула еще раз пойцти в Санацию, попала опять к ней - на чистку зубов - еще хуже. До сих пор не понимаю, как омжно было распороть щеку на целых три сантиметра аппаратом - просто атас, слов нет. А чистка - как буд-то я ничего не делала.

В общем, санация оставляет желать только лучшго. Больше ни ногой.

 

т.е. вам сделали ОПТГ и ЭОД (током диагностировали?) там бесплатно?

 

 

Да, бесплатно! А еще, пока мне удаляли нерв, пришлось три дня к ним ходить - на прочистку каналов. Я просто в шоке была - приятном и удивленном. Обычно все за один день делают. Я сделала самый дорогой вариант гуттаперчевой пломбировки каналов (так по-моему, называется). Пока ходила три дня, все думала - сколько мне это обйдется? Была просто поражена, когда за все отдала меньше 6000 тысяч. Просто чудо, а не клиника. Всем рекомендую.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

А еще, пока мне удаляли нерв, пришлось три дня к ним ходить - на прочистку каналов. Я просто в шоке была - приятном и удивленном. Обычно все за один день делают. Я сделала самый дорогой вариант гуттаперчевой пломбировки каналов (так по-моему, называется). Пока ходила три дня, все думала - сколько мне это обйдется? Была просто поражена, когда за все отдала меньше 6000 тысяч. Просто чудо, а не клиника. Всем рекомендую.

хз, мне мой валерич каналы тоже за три раза делал - первый день чистка и лекарство а-ля мышьяк, второй ден пломбировка, третий день световая пломба)) И за все в итоге дешевле гораздо)

 

Подскажите хорошего гигиениста в строгино или неочень (именно гигиениста а не терапевта, нужен хороший спец, чтобы не посшибал мне конструкции), нужно сделать чистку. Консультация желательно чтобы была бесплатная... В магистр не хочу.

Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите хорошего гигиениста в строгино или неочень (именно гигиениста а не терапевта, нужен хороший спец, чтобы не посшибал мне конструкции), нужно сделать чистку. Консультация желательно чтобы была бесплатная... В магистр не хочу.

Иди в стоматологическую на Твардовке к Сенченко :cn: ну шикарная врач!!

Не пожалеешь!! Если я не права можешь мне бан влепить :ds: жёстче чем Талли!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика