Перейти к публикации
Форум района Строгино
karamelka

стоматология в Строгино

Рекомендованные сообщения

В Санации, что в Орбите, очень понравилась доктор Санжиева. Если не ошибаюсь,Галина Сергеевна зовут. Всё сделала прекрасно.

Сейчас хочу попробовать сходить в госполиклинику на твардовского она у нас помоему, там говорят хороший доктор Заморёнова, за денежку хорошими компонентами всё сделает, главное о ней как о высококлассном профессионале хорошие отзывы.

Поделиться сообщением

Мама моя тоже Заморёнову хвалит))

она вообще в возрасте, я вот единственное что не думаю, что они проходят должную подготовку по работе с новыми материалами.

из ортопедов хороший Веретин, но сидение в очереди среди пенсов и его отношение ко мне как к ребенку не стоит времени и денег, уж лучше в платной чуть подороже, но без этого всего))

Поделиться сообщением

У нас знакомый два года к "хорошему стоматологу" ходил в клиннику на Исаковского. Денег много оставил. Всех своих зубов лишился. Теперь ходит красивый, всем обязанный чудо врачу :bn: . Вот мне это не нужно. Пятнадцать лет назад случайно попала на прием к одному стоматологу, так эти пломбы до сих пор стоят. Теперь тоже ищу своего дохтура.....

Поделиться сообщением

Назрела необходимость вылечить зубы.Посоветуйте к кому стоит идти лечится, а кого лучше обходить стороной.

Желательно Строгино и окрестности.

Шахкулян - армянская стоматология

Поделиться сообщением

Да, Заморенова из гос. оликлиники - профессионал! Сами в свое время у нее семьей лечились Тьфу-тьфу-тьфу - до сих пор все неплохо стоит. :cn:

Поделиться сообщением

Мама моя тоже Заморёнову хвалит))

она вообще в возрасте, я вот единственное что не думаю, что они проходят должную подготовку по работе с новыми материалами.

Зря Вы так думаете! Проходят! И новые материалы, и технологии. Не знаю, все ли, но Заморенова, несмотря на возраст, всем этим владеет. Надо лишь знать, чего хотеть. Моя тетка-пенсионерка у нее постоянная пациентка - не нарадуется. Правда, перед очередным походом всегда поинтересуется новинками, которые на мне в платной клинике испытывают)))))

Поделиться сообщением

К Сенченко завтра заставлю себя сходить :ninja:

В районую стоматологическую поликлинику

PS cсылка на форум стоматологический ...мож кому пригодиться

http://www.zub-zub.ru/forum/

Поделиться сообщением

Шахкулян - армянская стоматология

а где она находится???

По поводу клиники ОРИС беру свои слова обратно! )) Больше я туда ни ногой. Доктор конечно не плохой, но отношение персонала хуже некуда!!! :idi_v_bany: у меня было ощущение что я в деревенскую гор больницу попала))) Случилось воспаление в месте укола, пришла к ним, так там все переглядываться началаи, шушукаться, типа вот жаловаться пришла наверное))) (видимо у них такие случаи часто бывают. раз они такого от меня ждали ) а медсестры все переглядываются сразу и перешептываются)) :w00t: и потом уже когда доктор увидел что я нормально просто пришла за помощью и что действительно в плачевной ситуации, предлжил еще раз посмотреть и правда увидел воспаление после снимка!!!! на который они не хотели идти даже, хотя есть гарантия!!! так еще 300 руб взяли ни за что))вообщем туда я ни ногой больше!!! :do: :do: :do: профессионализм на нуле! :ak:

Поделиться сообщением

К Сенченко завтра заставлю себя сходить :ninja:

В районую стоматологическую поликлинику

PS cсылка на форум стоматологический ...мож кому пригодиться

http://www.zub-zub.ru/forum/

Здравствуйте! Спасибо огромное за ссылку на форум, очень помогли на нем разобраться в моей проблеме! Я сходила в Магистр к Овсепяну, так у меня после него неделю флюс не проходил, на форуме zub-zub сказали, что неправильно лечили, вот теперь хочу записаться в СТЕЛЛУ на Тухачевского на консультацию к Лесе, модератору форума, все объясняет, рассказывает... вобщем доверие к ней пока заочно появилось, а вот в магистре начинаю разочаровываться. Не так давно ходила к Овчинниковой в гос, заботливая, все выслушает, делает небольно, но ... что-то в долговечности я не оч уверена. Вобщем я никого не критикую, просто надо искать своего врача, сев в кресло к которому вы могли бы ему полностью дрверить свои зубы, а такового увы... я ещё не нашла....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас