Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

я лечу зубы в данный момент в 60 поликлиннике,это где северная европа!!там есть врач-она просто творит чудеса!!!!!только вчера была в санацию,мне плохо удалили нерв(задели губу)...всё болит,температура поднялась...теперь только буду лечиться только у этого врача!!пускай не за бесплатно,хотя пол-ка бесплатная,но всё равно дешевле и ЛУЧШЕ!!!!!

А фамилия-то какая у врача?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

В Магистре и Санации не был.

Лечусь сам и вся моя семья в Студии Смайл на Строгинском б-ре. Очень довольны все. Хороший подход к детям. Они теперь никто не боится стоматолога! Лечимся у доктора Блохиной. Всем рекомендую! :cn:

Ссылка на сообщение
В Магистре и Санации не был.

Лечусь сам и вся моя семья в Студии Смайл на Строгинском б-ре. Очень довольны все. Хороший подход к детям. Они теперь никто не боится стоматолога! Лечимся у доктора Блохиной. Всем рекомендую! :cn:

У меня ребятенок перестал бояться зубного в "смайле", (по молодости и глупости сначала водила его на улицу Новикова в детскую районную стоматологию, потом все пломбы переделывали в смайле) В "смайле" цены стали кусачие последнее время, и врачи многие ушли, в том числе у которого мы всей семьей лечили зубы, сейчас стали опробывать "Магистр". Первого, на разведку, запустили мужа :ae: ,, у него передний зуб сломался, (дело это ответственное), доволен Магистром, ему даже в зуб какой-то раствор раз в пять дней пломбируют сейчас, чтобы он из темного нормальный цвет приобрел.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

ужас, прочитала все коментарии, такое впечатление что все клиники крутые и одновременно говно..куда идти так и не поняла=\

только решила в Санацию пойти как прочла жуткий отзыв про не лечитесь в Орбите..куда пойти куда податься..

? :ac:

Ссылка на сообщение
ДЕНЬГИ ЕРУНДА.ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО У ВАС В СТРОГИНО (ТОЧНО НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ КЛИНИКЕ)Я НЕ ОТТУДА,ПРИЕМ ВЕДЕТ ВРАЧ С ГЕППАТИТОМ С.РАНЬШЕ ОН РАБОТАЛ В МИТИНО ЕГО ОТТУДА ПОГНАЛИ ОН ПЕРЕБРАЛСЯ К ВАМ.

МИНАСЯН ГЕВОРГ.ДА ЕЩЕ ОН СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В ПСИХ ЛЕЧЕБНИЦЕ НА УЛ.8 МАРТА.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КТО НАС ЛЕЧИТ. ХОЧУ ПОДАТЬ В СУД НА КЛИНИКУ И ГЛАВ.ВРАЧА

гепатит С у врача неопасен, если канеш он не порежет себе руку, и из его руки кровь не попадет вам на слизистую, на которой тоже будет открытая рана.. фантастично, нетак ли?)) а вот учет в психо-невралогическом диспансере - это жесть))) вспомнила старый мерзкий ужастик "дантист")))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
ДЕНЬГИ ЕРУНДА.ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО У ВАС В СТРОГИНО (ТОЧНО НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ КЛИНИКЕ)Я НЕ ОТТУДА,ПРИЕМ ВЕДЕТ ВРАЧ С ГЕППАТИТОМ С.РАНЬШЕ ОН РАБОТАЛ В МИТИНО ЕГО ОТТУДА ПОГНАЛИ ОН ПЕРЕБРАЛСЯ К ВАМ.

МИНАСЯН ГЕВОРГ.ДА ЕЩЕ ОН СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В ПСИХ ЛЕЧЕБНИЦЕ НА УЛ.8 МАРТА.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КТО НАС ЛЕЧИТ. ХОЧУ ПОДАТЬ В СУД НА КЛИНИКУ И ГЛАВ.ВРАЧА

Особенно интересно это увидеть от юзверя с двумя сообщениями и не знающего, что Капс надо выключать... у Вас с Минасяном случайно не личные счеты - без обид?!

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

в санацию ходила удалять оч сложный зуб! мне оч понравилось! и не дорого! конечно от врача всё зависит....в следущий раз пойду только туда!и только к этому врачу!

Ссылка на сообщение

ДЕНЬГИ ЕРУНДА.ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО У ВАС В СТРОГИНО (ТОЧНО НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ КЛИНИКЕ)Я НЕ ОТТУДА,ПРИЕМ ВЕДЕТ ВРАЧ С ГЕППАТИТОМ С.РАНЬШЕ ОН РАБОТАЛ В МИТИНО ЕГО ОТТУДА ПОГНАЛИ ОН ПЕРЕБРАЛСЯ К ВАМ.

МИНАСЯН ГЕВОРГ.ДА ЕЩЕ ОН СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В ПСИХ ЛЕЧЕБНИЦЕ НА УЛ.8 МАРТА.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КТО НАС ЛЕЧИТ. ХОЧУ ПОДАТЬ В СУД НА КЛИНИКУ И ГЛАВ.ВРАЧА

[/quot

 

Простите, но откуда вы узнали такие подробности о докторе Минасяне. Я там лечусь не первый год, и меня несколько насторожили такие смелые отзывы.

Ссылка на сообщение
гепатит С у врача неопасен, если канеш он не порежет себе руку, и из его руки кровь не попадет вам на слизистую, на которой тоже будет открытая рана.. фантастично, нетак ли?)) а вот учет в психо-невралогическом диспансере - это жесть))) вспомнила старый мерзкий ужастик "дантист")))

 

Ой, я то же самое вспомнил, меня аж передернуло...

 

Чинил зубы в Санации, доволен

Ссылка на сообщение

Ходил только в гос. (на Таллинской). Не признаю платной медицины - жаба душит, а качество одно и то же.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика