Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всё по ЖКХ в Строгине


donskoy

Рекомендованные сообщения

Не спасли бы менты. Они в этом плане сами с усами.

 

У меня тоже давно ещё вешали объяву, чтоб тачки со двора убрали все, типа асфальт чтоли делать собирались.. так и не делали ничего.

Ссылка на сообщение

Ментов нет, есть крепкие ребята, которые все доступно объясняют. Сегодня акция продолжается, причем двери срезали и со стационарных гаражей, которые стояли больше 10 лет.

Одного не пойму, ну уберут наши ракушки, а дальше то что? Машину так и так надо будет куда-то ставить. Паркингов нет. Будем ставить куда придется.

Изменено пользователем scorp33
Ссылка на сообщение
Ментов нет, есть крепкие ребята, которые все доступно объясняют. Сегодня акция продолжается, причем двери срезали и со стационарных гаражей, которые стояли больше 10 лет.

Одного не пойму, ну уберут наши ракушки, а дальше то что? Машину так и так надо будет куда-то ставить. Паркингов нет. Будем ставить куда придется.

 

Нет ребят, это беспредел конкреный. Если милиция ничего не будет делать, то есть прокуратура. А давайте к вам в квартиру придут, вырежут дверь и будут эти крепкие ребята Вам доступно объяснять, что квартира не ваша. Бред.

Ссылка на сообщение
Вчера на Исаковского прошла акция по стимулированию сноса ракушек. Приехала ударная бригада нехилых молодцов, срезали замки с ракушек и отрезали двери. Хозяев к ракушкам во время акции не подпускали физической силой. Представители префектуры в, мягко говоря, очень невежливой форме сказали что-то типа того, что попользовались нахаляву, теперь халява закончилась. На вопрос, кто дал им право трогать чужую собственность, только ухмылялись.

Ну чтож поделать. Объявления расклеивали за несколько дней :bu: (это было предупреждение) а уже после , выполняли свою работу.

Кто успел - тот разобрал свой гараж.

Ссылка на сообщение
Нет ребят, это беспредел конкреный. Если милиция ничего не будет делать, то есть прокуратура. А давайте к вам в квартиру придут, вырежут дверь и будут эти крепкие ребята Вам доступно объяснять, что квартира не ваша. Бред.

 

На квартиру у Вас имеются права собственности или договор социального найма, на ракушку у Вас никаких документов не имеется, кроме документов, подтверждающих факт покупки. Договора на аренду или покупку земли под ракушкой у Вас нет. В данном случае Вы разместили свою собственность на территории, не принадлежащей Вам, без согласия собственника. Это и есть "беспредел конкретный".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
На квартиру у Вас имеются права собственности или договор социального найма, на ракушку у Вас никаких документов не имеется, кроме документов, подтверждающих факт покупки. Договора на аренду или покупку земли под ракушкой у Вас нет. В данном случае Вы разместили свою собственность на территории, не принадлежащей Вам, без согласия собственника. Это и есть "беспредел конкретный".

:ay:

приятно слышать здравую речь

 

:az: за одинаковую позицию в столь щекотливом вопросе )))

Ссылка на сообщение
На квартиру у Вас имеются права собственности или договор социального найма, на ракушку у Вас никаких документов не имеется, кроме документов, подтверждающих факт покупки. Договора на аренду или покупку земли под ракушкой у Вас нет. В данном случае Вы разместили свою собственность на территории, не принадлежащей Вам, без согласия собственника. Это и есть "беспредел конкретный".

 

Зато у меня есть газовый пистолет, так что приходите, нюхните. Короче буду защищать свою собственность по своим понятиям и мне ничего не будет !!!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
А вот для этих целей как раз имеются "крепкие ребята" и милиция.

 

Донской, не пойму, то ли Вы прикалывайтесь, то ли нет. Ракушка, он же пенал - это собственность. Убирать её могут только по решению суда, вам это хоть известно ? А раз в неё залезают, а там могут быть ценные вещи, то это воровство. Я к Вам в карман не лезу, а если полезу, то Вы что сделаете ? Правильно, сначала дадите в репу, а потом вызовите милицию. Я тоже вызову милицию по факту взлома с дальнейшим воровством. Если покажут предписание суда - то выгоню машину, заберу вещи и пусть чё хотят, то и делают, а до решения суда - это моё !

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика