Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПАУЭРЛИФТИНГ


Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks спустя...

Выступление 9 августа на Кубке Евразии WPC по жиму Сергея Пономарева ( бывшего представителя :ds: ком Атлант Строгино) Жим без экип 200 кг В экип 237кг . Итог 3-место.

Ссылка на сообщение

Пан спортсмен, раз уж моя подготовка на ЧМ бесславно сорвалась, расскажу чего удалось достичь, после года перерыва:

 

Начальные кондиции. Один день разминка, второй день проходка:

Мой вес: 74 кг.

Присед: 140 кг. (дальше не стал)

Жим: 125 кг. (на пределе)

Тяга: 170 кг. в сумо (почти на пределе)

 

Спустя 10 недель:

Мой вес: 82 кг.

Присед 180 кг. (не на самом пределе)

Жим, до синглов не дошел: 125х6х6 (т.е. примерно 140 на раз)

Тяга (окончательно решил тянуть в сумо, ибо спина у меня одна): 190х2х2

 

Тренировки надеюсь возобновить в октябре-ноябре.

Ссылка на сообщение

Скачок в результатах впечатляет. Артур ,Европа WDFPF в апреле 2010 где то рядом проходить будет ,может рванешь? Надо с этой конторой окончательно разобраться! Может и я со своими толстяками заявлюсь. Ну а пока держись-все будет гут!

Ссылка на сообщение
Скачок в результатах впечатляет. Артур ,Европа WDFPF в апреле 2010 где то рядом проходить будет ,может рванешь? Надо с этой конторой окончательно разобраться! Может и я со своими толстяками заявлюсь. Ну а пока держись-все будет гут!

 

Ребята, спасибо вам от всего сердца за моральную и съедобную поддержку :) Я уже дома. Начинаю подготовку в ноябре. Хочу с вами в апреле рвануть на wdfpf :) Сегодня в Строгино заеду, посмотрю что с моей видеокамерой, а то из Ростова-на-Дону хочется видео посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Артур, подскажите сайт Атланта новый, где выкладываются фотки и информация о спортивных мероприятиях

 

Приветствую! Всё новое мы сливаем на http://strongman.net.ru

 

Самое последнее видео и фото было снято на камеры людей, которые благополучно пропали. Как найдутся, сразу выложим.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика