Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПАУЭРЛИФТИНГ


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...
Сегодня Красоткин и Лысенок ( клуб Атлант-Строгино) Приняли участие в I Чемпионате МО без экип ФПР . Лысенок 1-место, Красоткин3-место. :cn:

 

Офигеть! :) Ну вы даёте :)

Ссылка на сообщение
ORBiX может повторим подвиг Геракла -в первых числах августа Евразия AWPC в Курске , а после октябрь Мир Ростов на Дону ? ;) Я возвращаюсь к вопросу . Что с треньками? :af:
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Никому протеин сывороточный не нужен, чуть меньше половины осталось? Срок годности до июня 09. http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=31151

Ссылка на сообщение
Никому протеин сывороточный не нужен, чуть меньше половины осталось? Срок годности до июня 09. http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=31151

 

Не ядуть у нас порошка. Пиво да мясо бы поболе.

Ссылка на сообщение

Хочу поделиться приятной новостью со всеми жителями района Строгино и спортсменами клуба Атлант-Строгино.

В субботу (23.05.2009) спортсмены нашего любимого клуба приняли участие в соревновании по троеборью под названием "Чистая Победа" в федерации WPC.

Соревнования проходили в г. Мытищи на територии спорткомплекса МГУЛЕСА.

Организаторами данного соревнования были герои нашего спорта Владимир Кравцов (тренер сборной России по жиму штанги лежа,многократный чемпион Москвы, России, Европы, Мира по жиму штанги лежа) и Касатов Дмитрий Вице-президент Организации пауэрлифтинга России (Чемпион России, рекордсмен Европы в жиме штанги лежа).

 

От нашего клуба участвовало 3 спортсмена.

Гриша до 67.5 кг

Вадим до 75 кг

и Ваш покорный слуга до 82.5 кг

 

Соревнования получились жесткими так как в этой версии нет разделения между возрастными группами. Идет разделение только по весовым группам.

 

Окончательные результаты соревнований были такими:

Гриша занял 2 место до 67.5 кг

Вадим 3 место до 75 кг

и я 3 место до 82.5 кг

 

Я ехал на соревнования с главной целью, улучшить сумму в троеборье показанную в Егорьевске.

И мне это удалось.

Улучшение аж на 10 кг :ar:

 

Хочется высказать благодарность за хорошую организацию соревнований.

Все было по домашнему, чувствовался уют и не было задержек в ожидании и нервозности.

Чувствовалось как организаторы сопереживали за каждого спортсмена.

 

 

Еще хотелось бы узнать планы Атлантцев на ближайшие соревнования. Когда и где планируете выступать

Ссылка на сообщение

Молодцы! Только федерация эта не WPC , а Богатырское братство. Вопрос Стас по скольку челове было в ваших категориях ? А то такой вопрос был почему то удален с форума Братсва . Ну а планы наши осенью Чемпионат Мира. :af:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика