Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бл*ди.


Рекомендованные сообщения

Клип, конечно интересненький, посмотреть можно.

Но начнем с того - кто такие Бл*ди ? Тут помоему не все понимают значение этого слова. Так вот, Бл*дь - это та, которая делает ЭТО потому, что ей ЭТО нравится, а не из-зи денег и не из-за любви.Просто ради удовольствия.

:blink: , жесть. Я мужской бл*дь :ak: Как неприятно на душе стало :(

Пофиг, я все равно буду делать так ---> :ae: и будут ХА-РА-ШО :ar:

Ссылка на сообщение

Обоснуй.

 

Да... действительно обосновывать-то толком нечего. Я простым и доступным текстом написала, что ,если был снят этот ролик, про то, что какие же бабы суки (п.с. - это литературное слово - не мат) и бл..ди, то про мужчин можно было бы такой же ролик сделать, где сидит девушка или женщина (кому как нравится) и начинает рассуждать о мужчинах, какие же она сво... и козлы!

Помоему вполне понятно и доступно, не правда ли? :af:

Ссылка на сообщение

Да... действительно обосновывать-то толком нечего. Я простым и доступным текстом написала, что ,если был снят этот ролик, про то, что какие же бабы суки (п.с. - это литературное слово - не мат) и бл..ди, то про мужчин можно было бы такой же ролик сделать, где сидит девушка или женщина (кому как нравится) и начинает рассуждать о мужчинах, какие же она сво... и козлы!

Помоему вполне понятно и доступно, не правда ли? :af:

Приведи аргументы против мужиков.

Кто и как тебя обидел.

Ссылка на сообщение

Приведи аргументы против мужиков.

Кто и как тебя обидел.

 

Ты же не психолог и не психоаналитик, чтобы я рассказывала про все, что было у меня в жизни... Есть много ситуаций и у мужчин, и у женщин, когда их круто кидали. В следствии этого создаются определенные стереотипы по отношению какие все мужики сво (это у женщин), и какие все бабы бл..ди (это у мужчин). Но на самом деле не все такие. Бывают и хорошие, и мужчины, и женщины... Только когда мы действительно начинаем видеть, что они то, что надо, они уходят, не выдержав поганого отношения к себе, по причине твоего личного мнения, что все козлы.

Эта последнее предложение не про меня, было наоборот... Вот и все.

Ссылка на сообщение

Приведи аргументы против мужиков.

Кто и как тебя обидел.

Да ладно, можно подумать что мужчины все такие замечательные и плюшевые, а все женщины б****... не люблю это слово :dw:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика