Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что в ЖК по собственному желанию можно пойти только от большого безденежья или большой наивности. Искрене была удивлена, когда увидела, что туда ходят не только беременные. :blink:

Ссылка на сообщение

Странно, а еще год назад мне давали. Правда усе равно хрен поймешь, что пишут. После того. как диагноз поставили, у меня врачи в больнице спрашивали, что это за болячка. А касательно хождения в ЖК по причине отсутствия денег, то где гарантии, что за деньги тебя правильно лечить будут.

Ссылка на сообщение
А касательно хождения в ЖК по причине отсутствия денег, то где гарантии, что за деньги тебя правильно лечить будут.

да нет гарантий, но за деньги можно пойти к кандидату мед.наук, а у нас в ЖК бесплатные одни акушеры. Тут скорее вопрос комфорта, мне кажется) За деньги и очередей нет, и отношение врача на высоте))

Ссылка на сообщение
Исакова променяла Россию на заграницу....

 

 

сегодня была в консультации , у нас Цулая в отпуске, поэтому вместо нее пошла к Желтиковой, мне она очень понравилась, много чего посоветовала....

а вообще Цулая тоже по началу нравилась, но потом когда у меня обнаружилась эрозия, она немедленно решила мне ее прижигать, :blink: (без предварительных анализов и кольпоскопии), хотя я не рожала.... но вот думаю перевестись к Желтиковой....

Ссылка на сообщение
а вообще Цулая тоже по началу нравилась, но потом когда у меня обнаружилась эрозия, она немедленно решила мне ее прижигать, :blink: (без предварительных анализов и кольпоскопии), хотя я не рожала.... но вот думаю перевестись к Желтиковой....

правильно. Не прижигайте, тем более без анализов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика