Перейти к публикации
Форум района Строгино
Марта

Женская консультация в Строгине

Рекомендованные сообщения

А ходил кто-нибудь к Пискарёвой. Кто что про неё может сказать.

Пискарева врачиха жестковатая на мой взгляд, но она в основном принимает текучку, а если вы по беременности то с ней вместе сидит акушерка, нормальная вполне девченка, не раз слышала про нее хорошие отзывы.

Поделиться сообщением

Пискарева врачиха жестковатая на мой взгляд, но она в основном принимает текучку, а если вы по беременности то с ней вместе сидит акушерка, нормальная вполне девченка, не раз слышала про нее хорошие отзывы.

Да, есть у неё такое. Мне она не очень понравилась. Но моя свекровь говорила о ней как о хорошем враче.

Во-первых отношение жуть. Может не только у неё такое. Я тут читала, что ещё хуже есть. Например, она ни чего не объясняет, всё надо вытягивать. Даже на мои попытки, прокомментировать анализы, ни чего не говорит. Всё таки, я считаю, должно быть общение между врачом и пациентом. Это можно конечно объяснить большим количеством народу, нет времени. В общем прям конвейер какой-то. И эти очереди по 3-4 часа. Перед работай и после работы не получается попасть на приём. Заканчивают в 19.00. И определённые анализы нужно сдавать в другом месте. А про УЗИ я вообще не хочу говорить. Несколько раз ошибки её, так и в анализах. Одни нервы и слёзы были. И куча всего, что вызывает один негатив к ЖК. Конечно не очень бы хотелось туда идти. Но если пойду, то только когда совсем совсем не будет других вариантов.

Поделиться сообщением

У меня врач Цулая. Очень внимательная, все подробно расскажет, распишет. Правда, народа к ней тьма. Но, по-моему, там ко всем врачам очереди. Я была на днях на приеме, так Цулая задержалась на час, чтобы всех принять. Ей тоже не просто, она без медсестры, все самой приходится писать, оформлять. Я с первой беременностью ходила, мне было 18 лет, что сама ничего не знала, что врачиха мне ничего не объясняла, только ругалась по любому поводу. Цулая мне нравится. Вот только к Натали-Мед негативно относится. Я оттуда анализы принесла, она очень была не довольна, раскритиковала их.

Поделиться сообщением

Кто-то подскажет? Я уволилась с работы из-за беременности. Меня тут свекровь озадачила: почему я не встаю на биржу труда, мол там хоть какие-то деньги будут платить. Это так?

Изменено пользователем Джулия

Поделиться сообщением

Кто-то подскажет? Я уволилась с работы из-за беременности. Меня тут свекровь озадачила: почему я не встаю на биржу труда, мол там хоть какие-то деньги будут платить. Это так?

Деньги небольшие. 750 руб. в месяц, но за эти деньги Вам придется ездить по всей Москве на собеседования и если Вас не будут брать на работу, то Вы должны будете предоставлять Бирже Труда письменное объяснение причины, почему Вас не берут.

Так что смысла нет.

Можно попытаться найти работу на дому или частичную занятость.

Разве на Вашей работе не было возможности взять декрет?

Поделиться сообщением

там вроде не 750р, то есть, не точную сумму в рублях, а процент какой-то от последней белой з/п.

Поделиться сообщением

Зря вы, девочки, так к врачу Пискаревой относитесь.

Это врач от бога и не всегда внешность отражает внутренние качества, но исполнительности, ответственности и желания помочь человеку у нее не отнимешь. А в какие обстоятельства и режим работы поставлен весь медперсонал консультации во главе с заведующей видно и невооруженным взглядом. Кстати, нынешняя заведующая ЖК - умнейший специалист и профессионал, наконец-то появившийся за 25 лет работы женской консультации в Строгино.

Вот на таких-то Пискаревых и свет держится, а то, что в силу условий работы, обстоятельств и нагрузок она и "многостаночница" поневоле и, говорят, бумажную работу приходится и дома доделывать, так это от аккуратности ко всякому делу.

Так что не бойтесь, девочки, от таких людей только польза вам будет и денег не надо (как некоторым).

А сегодня, между прочим, день медика!...

Поделиться сообщением

Вот и я про тоже,что не все врачи в ЖК плохие,и заведующая очень хороший врач,она ведет у меня беременность,и я вполне довольна.Многи девочки хотят вести беременность у заведующей. :blush:

Поделиться сообщением

Вот и я про тоже,что не все врачи в ЖК плохие,и заведующая очень хороший врач,она ведет у меня беременность,и я вполне довольна.Многи девочки хотят вести беременность у заведующей. :blush:

Как фамилия заведующей, в каком она кабинете и по какой улице обслуживает пациентов?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...