Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Вы не знаете текста с угрозами, который она написала мне 2 дня назад.

Данная цитата (которую я выбрала) не имеет к нему отношения. Я просто выбрала ее, т.к. не могла найти текста на форуме, который пришел ко мне по ссылке.

И вообще, не зная, в чем дело, не стоит что-то комментировать.

 

Я думаю чтобы не было в дельнейшем подобных непоняток, не стоит выносить в общак вашу личную переписку. Если Вам угрожали, то мы этого не видели и знаете ли знать не хотим. Уж простите. Тема о женской консультации и различных проблемах. Если она написала вам приватно, то и стоило ответить ей также.

Заранее прошу прощения за флуд.

Ссылка на сообщение
Никак не могу дозвониться в ЖК. У них тел. 758-27-89????

Никто не знает, если я на таллинской прописана, к какому врачу мне придется идти?

Я знаю, что дома 30, 20 с чем-то по Таллинской ул. прикреплены к Блинковой, а начало Таллинской (д. 3,5 и проч.) к другому врачу. Так что это зависит от номера дома.

Ссылка на сообщение
Я думаю чтобы не было в дельнейшем подобных непоняток, не стоит выносить в общак вашу личную переписку. Если Вам угрожали, то мы этого не видели и знаете ли знать не хотим. Уж простите. Тема о женской консультации и различных проблемах. Если она написала вам приватно, то и стоило ответить ей также.

Заранее прошу прощения за флуд.

Насчет непоняток может Вы и правы.

Но касательно другого, если Вам будут угрожать, а окружающие закроют на это глаза, как Вы на это посмотрите?

Скорей всего как на трусость...

Ссылка на сообщение
Я знаю, что дома 30, 20 с чем-то по Таллинской ул. прикреплены к Блинковой, а начало Таллинской (д. 3,5 и проч.) к другому врачу. Так что это зависит от номера дома.

 

Спасибо! А что-нибудь можете сказать о Блинковой?

И если я захочу попасть к другому врачу, что нужно делать?

Ссылка на сообщение

С 9 мая Вас!

О блинковой Ольге Вячеславовне могу многое сказать. Чел. с характером, не компетентная врач.

Моя знакомая работала вместе с Фокиной Людмилой Джебраиловной в роддоме. Рекомендовала ее как хорошего спеца. Но я не проверяла. Говорят, чтобы пойти к врачу, к которому Вы не прикреплены по своему адресу, нужно за консультацию платить 500 р. Говорят также, можно написать заявление на имя заведующего, если хотите поменять врача. Так что лучше конкретно узнать, какой вариант имеет место.

Ссылка на сообщение
Я думаю чтобы не было в дельнейшем подобных непоняток, не стоит выносить в общак вашу личную переписку. Если Вам угрожали, то мы этого не видели и знаете ли знать не хотим. Уж простите. Тема о женской консультации и различных проблемах. Если она написала вам приватно, то и стоило ответить ей также.

Заранее прошу прощения за флуд.

 

 

Насчет непоняток может Вы и правы.

Но касательно другого, если Вам будут угрожать, а окружающие закроют на это глаза, как Вы на это посмотрите?

Скорей всего как на трусость...

 

Лично я очень плохо смотрю на попытку внесения раздора в общие ряды. Я не вижу сообщений противной стороны, только Ваши. Поэтому мне трудно судить о конфликте. Но прежде чем обвинять кого то в чем то (общественность в трусости например) нужно хотя бы привести полный диалог. Писалось Вам вероятно в приватном порядке, а вы вынесли все на общее обсуждение. Зачем? Я не понимаю как можно бояться словесных угроз взрослому человеку в разных форумах?

Опять же прошу прощения за флуд.

Ссылка на сообщение
Лично я очень плохо смотрю на попытку внесения раздора в общие ряды. Я не вижу сообщений противной стороны, только Ваши. Поэтому мне трудно судить о конфликте. Но прежде чем обвинять кого то в чем то (общественность в трусости например) нужно хотя бы привести полный диалог. Писалось Вам вероятно в приватном порядке, а вы вынесли все на общее обсуждение. Зачем? Я не понимаю как можно бояться словесных угроз взрослому человеку в разных форумах?

Опять же прошу прощения за флуд.

 

Маська. Для уточнения. Топики от Lamka, о которых идет речь, были написаны в общий форум (!!!) в позднее вечернее время, их сразу же удалил модератор. Поверьте, их содержимое действительно вызывало сомнение в адекватности автора. Очень, очень мягко говоря... :angry2: Лизу я не защищаю, но давайте обсуждения этого конфликта закончим. Все, возвращаемся к консультациям. :)

Ссылка на сообщение
Маська. Для уточнения. Топики от Lamka, о которых идет речь, были написаны в общий форум (!!!) в позднее вечернее время, их сразу же удалил модератор. Поверьте, их содержимое действительно вызывало сомнение в адекватности автора. Очень, очень мягко говоря... :angry2: Лизу я не защищаю, но давайте обсуждения этого конфликта закончим. Все, возвращаемся к консультациям. :)

Благодарю за исчерпывающее объяснение ситуации. Жаль, что модератор удалил сообщения. Тогда уж надо было и удалить мое сообщение тоже, чтобы не искали козла отпущения. Еще раз спасибо за Вашу справедливость.

Ссылка на сообщение
Лично я очень плохо смотрю на попытку внесения раздора в общие ряды. Я не вижу сообщений противной стороны, только Ваши. Поэтому мне трудно судить о конфликте. Но прежде чем обвинять кого то в чем то (общественность в трусости например) нужно хотя бы привести полный диалог. Писалось Вам вероятно в приватном порядке, а вы вынесли все на общее обсуждение. Зачем? Я не понимаю как можно бояться словесных угроз взрослому человеку в разных форумах?

Опять же прошу прощения за флуд.

Как Вам уже написал один участник форума, тема Lampka была написана в общем форуме и удалена модератором. Я и не говорю, что боюсь чьих-либо угроз. Но Вам, я думаю, угрозы были бы неприятны в независимости, на форуме ли они или еще где-то.

Действительно, лучше закрыть эту тему и не стоит так накидываться на незнакомого Вам чел., даже не поняв, в чем дело. Кстати, Lampka не Ваша подруга?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика