Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Что яндекс поможет ? Вылечить ? Вряд ли...

не умничайте), девушка спросила, что это, и яндекс поможет именно в этом вопросе - подскажет, что это.

Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. Была на УЗИ по беременности. Прозвучала фраза "варикоз матки". Я не спросила у врача. Что это?

Ну и зря!!! Мы для того и ходим к врачу, чтобы спрашивать, что это, из-за чего появилось и как лечить.

Действительно, если у Вас нет мед. энциклопедии, наберите в Яндексе словосочетание "варрикоз матки" и наверняка будут сотни ответов. Заодно посмотрите, как он влияет на беременность.

Ссылка на сообщение
на форуме с пользователями я не устраиваю разборки...

меня просто поразило то, что кто-то предположил что мои посты заказные. с чего это вдруг? зачем? кому это надо? я вообще первый раз слышу чтобы кто-то такое делал. и неужели не понятно по словам и эмоциям что это не "заказ" как вы это называете, а реальная отвратительная мерзкая история и злость. человек пишет про свое горе (а это так и есть), а ему отвечают что на заказ смахивает.... по-моему подобными вещами (заказной антирекламой) занимаются только нищие или старые маразматички. я к счастью к таким не отношусь, и повторяю что плевать на них хотела, пусть работают дальше, я за себя разберусь и все. ну и ессно расскажу все это своим подругам и знакомым. здесь я написала, а дальше каждому решать самому...

а насчет советов :D мне советовали в ЖК сходить, там говорят мол ровно все, врачиха проверенная, крутая, суперспециалист, ну вот она мне и выдала - спайки (по узи), и обламалась сразу же, я ее посадила в лужу своим вопросом, пусть там и сидит, т.к. я человек осведомленный в гинекологии немножко, мне просто смешно стало, ессно я туда больше не пойду никогда....везде лохотрон. она думала она мне умное слово сказала, которое я не знаю, я сразу потеряю сознание от страха, начну биться в истерике, а она меня будет "лечить", впаривать свечи из под стола и т.д., а хрен.... РАЗВОД сплошной.

Знаешь, тебе надо спокойней реагировать на людей. Принимать все так близко к сердцу оч. вредно для психики.

Неужели ты думаешь, что то, что ты затащишь кого-то в лес не останется безнаказанным?!

Но если у тебя больше нет никаких интересов как делать детей и мстить кому-то, тогда вперед.

Вообще, в дальнейшей переписке с тобой не вижу смысла. Зачем мне общаться с неуравновешенной особой?

Попринимай успокоительное что ли.

Ссылка на сообщение

liza0902

Не стоит вспоминать то, что было полмесяца назад, что следует кстати из самой цитаты, которую Вы привели. Человек давно уже успокоился. А вот Вы похоже еще нет.

Ссылка на сообщение
liza0902

Не стоит вспоминать то, что было полмесяца назад, что следует кстати из самой цитаты, которую Вы привели. Человек давно уже успокоился. А вот Вы похоже еще нет.

Вы не знаете текста с угрозами, который она написала мне 2 дня назад.

Данная цитата (которую я выбрала) не имеет к нему отношения. Я просто выбрала ее, т.к. не могла найти текста на форуме, который пришел ко мне по ссылке.

И вообще, не зная, в чем дело, не стоит что-то комментировать.

Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите такой необычный вопрос !!! Нашей беременности 3 месяца, а мы хотим сходить завтра в кино на человек-паук-3. Вообще - вредли ли будет киндеру слишком большой шум или нет ? Что скажете ?

Ссылка на сообщение

Игорь.. Вы меня умиляете.. Скажем.. чтоб Вашу энергию, да в мирное русло :) Ребенок у мамы под сердцем в безопасности и достаточно хорошо защищен. Не создавайте вокруг малыша излишне напряженную нервную обстановку. Именно ее-то он как раз хорошо почувствует. Вам нужен незыблимо-положительный настрой и.. вперед в киношку, мороженое, и прочие удовольствия! :af:

Если волнуетесь, выбирайте места в центре зала.. в общем , где по законам физики вибрация будет меньше ощутима. Посоветуйтесь с билетершей, на худой конец.

Изменено пользователем Orangeen
Ссылка на сообщение
Никак не могу дозвониться в ЖК. У них тел. 758-27-89????

Никто не знает, если я на таллинской прописана, к какому врачу мне придется идти?

758-27-89-это телефон заведущей,750-41-84регистратура :blush:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика