Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине

Марта

Рекомендованные сообщения

В регистратуру надо обратиться. Там дают бланк заявления о переводе. Потом идешь к тому врачу, к которому хочешь и договариваешься с ней. Она должна подпись поставить, что не возражает принимать Вас. Далее то ли к заведующей, то ли к бывшему врачу (в регистратуре подскажут)

бред, никакому врачу не идешь за подписью, а пишешь заявление и идешь за подписью к заведущей, вот и весь расклад....и выбираешь того врача,котрого хочешь...

бред, никакому врачу не идешь за подписью, а пишешь заявление и идешь за подписью к заведущей, вот и весь расклад....и выбираешь того врача,котрого хочешь...

При мне девушка хотела перевестись к Фоминой. Так ей отказали, так как у врача очень много народу и сама врач отказалась её брать. Поэтому, думаю, лучше сначала с врачом поговорить.

А почему сразу БРЕД.

Я написала только то, что ЛИЧНО видела и слышала. Передо мной в регистратуру стояли эти девушки, которые переводились к другому врачу, А так как я сидела в очереди к своему врачу часа 2, то дальнейшие события - как девушки к Цулая в кабинет стояли, как просили ее заверить, что она их берёт, видела своими собственными глазами и слышала своими собственными ушами. Иначе бы здесь не писала. Не имею привычки фантазировать.

Если у вас всё прошло проще -поздравляю!

я недавно переводилась к другому врачу, все что было нужно прийти с заявлением к заведущей, и она уже подписывала,я сама выбрала врача, мне тоже она сказала,что у нее участок не маленький, но я настояла на своем и на том,что есть право выбора врача, иона все подписала, все таки заведущая решает и распределяет что и как, а не врач, я тож говорю то,что действительно было, а не придумываю лишнее

Подскажите, что сейчас за врач на участке исаковского 4-2?

Пс. У нас такая прекрасная жк! Я сейчас живу в зюзино( юзао) . Жк тут при роддоме. Здание не то что старое-послевоенное по ходу ( как и детская и взрослая поликлиники!!)

Но самое интересное-тут почти все анализы платные!! А за время беременности в Строгино столько насдавала анализов-все бесплатно. Моя знакомая в этой жк в зюзино почти все анализы ( кроме общего анализа крови наверно) сдавала платно, так еще и сама возила!! Я не знаю почему так и как разобраться в чем прикол

• 2 weeks спустя...

25 числа пришла в ЖК. увидела что наш врач отдала нас ( наш дом ) другому врачу. Зашла к врачу (что у нас была раньше), я спросила что делать, хочу только к вам. Она сказала бери карту и проходи. Пошла в регистратуру сказала что врач дала добро на прием и дальнейшее наблюдение и ни куда я не ходила с заявлением. И меня прикрепили к ней. Вся эта процедура заняла около 5 минут.

25 числа пришла в ЖК. увидела что наш врач отдала нас ( наш дом ) другому врачу. Зашла к врачу (что у нас была раньше), я спросила что делать, хочу только к вам. Она сказала бери карту и проходи. Пошла в регистратуру сказала что врач дала добро на прием и дальнейшее наблюдение и ни куда я не ходила с заявлением. И меня прикрепили к ней. Вся эта процедура заняла около 5 минут.

Так же делала при ведении беременности 3 года назад. К заведующей не ходила.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика