Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Слушайте, а как там узи аппарат? Я хочу узи делать на стороне. А с результатами идти уже в жк. Это возможно? Не будут потом требовать именно у них делать?

Не знаю как сейчас, но в 2007-ом был очень древний аппарат.

Я делала узи в платном центре и приносила врачу (Пискаревой). Все было нормально, принимали без вопросов ))

И окулиста тоже в платной проходила. Просто просили, чтобы на бланке с диагнозом была синяя круглая печать.

удачи Вам :smile:

Ссылка на сообщение

Проверим и поверим (с) Завтра схожу и отпишусь.

Отчитываюсь:

сегодня не так много народу было, как в Пн. Но все равно много. Пришла в 7:20, была третья.

Очередь заранее занимали на кровь, УЗИ, к врачам.

Ссылка на сообщение

Сегодня хотела в ЖК сдать кровь.

В 8:30 очередь была на весь коридор, пришедшим талончики уже не давали. Беременные занимали очередь с 7 утра :an:

Аналогичная ситуация в пол-ке 181. Бардак!! :bm:

я всегда к концу подхожу на кровь в 181. Норм сдаю недолго стою))

а чего там беременные делали в понедельник, отменили чтоли эту тему с днями?

 

Я туда в общем больше не пойду. Овсянникова у меня чтоли... блин она не то что там... плохой врач или чего ещё. Она будто невнимательная, или забивает на многое просто, или рассеяная. Я с ней 3 раза анализы пересдавала потому что она после первой сдачи ушла в отпуск на месяц (нельзя было мне сказать что она собирается в отпуск?), а когда вышла, анализы были уже просрочены. Потом она направила меня пересдавать анализы, но не все почему-то. Я пересдала. Когда получила результаты, выяснилось, что оставшиеся тоже надо пересдавать, т.к. они тоже недействительные. Блин. ненавижу её.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Встала на учёт по беременности в 24 недели. У Пискарёвой. Сказали что так поздно и т.д. Сертификат дадут в 36 недель.

Дали направления на кучу анализов. Успела всё сдать в 1 день, в среду. Пришла в ЖК к 8, час сидела в очереди. В 181 пришла, быстро сдала из пальца.

Чего мне не нравится в ЖК, это весы. У меня получается прибавка за 2 недели грамм 900, у них 1 кг 400 грамм. Ну и соответственно комментарии к этому.

Ссылка на сообщение

Почитала тут ваши комменты, даже страшно идти... Недавно взяла прикрепление к этой женской консультации, но никак не решусь. Хотя надо бы, хоть посмотреть, что она из себя представляет. Мой гинеколог вроде бы Блинкова. Посвятите меня, что она из себя представляет( в смысле Блинкова)

Ссылка на сообщение

Меня тоже очень интересует вопрос о разделении.Зачем тогда делали определённые дни по беременности или по гинекологии? Написано по понедельникам беременных не принимают, но большинство очереди с пузами. Почему нельзя сходить в назначенные дни? Я конечно не против беременных, сама через это проходила. Но почему у нас в стране всегда всё перевернут, и сами же потом возмущаются?

Ссылка на сообщение

я всегда к концу подхожу на кровь в 181. Норм сдаю недолго стою))

а чего там беременные делали в понедельник, отменили чтоли эту тему с днями?

 

Я туда в общем больше не пойду. Овсянникова у меня чтоли... блин она не то что там... плохой врач или чего ещё. Она будто невнимательная, или забивает на многое просто, или рассеяная. Я с ней 3 раза анализы пересдавала потому что она после первой сдачи ушла в отпуск на месяц (нельзя было мне сказать что она собирается в отпуск?), а когда вышла, анализы были уже просрочены. Потом она направила меня пересдавать анализы, но не все почему-то. Я пересдала. Когда получила результаты, выяснилось, что оставшиеся тоже надо пересдавать, т.к. они тоже недействительные. Блин. ненавижу её.

 

Повторюсь для невнимательных: только по понедельникам, т.е. ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ сдают кровь на гормоны. этот анализ прежде всего для беременных.

что касается Овсянниковой, что делать, она не Ваш личный врач, у нее и обычных пациентов, и беременных много, и каждый ждет для себя особенного внимания. :)

что касается пересдачи анализов, прежде всего, Вам же и лучше - врач посмотрит не только какие они - плохие и хорошие,- но и как изменилась ситуация за время, прошедшее со дня первых анализов до последних, т.е динамику развития!Получается, даже лучше! (Не стесняйтесь спросить, Вас же волнует, что изменилось за это время)...

и кто Вам мешал напомнить во второй раз, что может, еще надо некоторые анализы сдать, раз уж в первый раз сдавалось.

в любом случае, анализы (за исключением единичных случаев, но это обычный человеческий фактор) не пропадут!

и вообще, читаю тут на форуме отзывы - такое чувство, что многие привыкли только к компьютерам - ждут, чтобы при виде их врач сразу вспоминал все истории всех их болезней.

дорогие мои, что за эгоизм??? даже в компьютер надо программу сначала забить, и чтобы она включилась, надо кнопочку (образно говоря) нажать, чтобы заработала! :ninja:

врач - прежде всего человек! у него ДОЛЖНА БЫТЬ своя жизнь, свои интересы.

а не только помнить про всех пациентов. :bn:

у меня тоже Овсянникова, в моей сумке еще даже не закончилась пачка направлений на разные анализы, которые они выписали еще в начале февраля. И я не стесняюь уточнять: "я сдавала только N дней назад этот анализ, может, пока рано сдавать? может, попозже?"

последний из той пачки сдаю на следующей неделе! :cn:

Изменено пользователем sergik
Ссылка на сообщение

Так вот именно, что если бы беременные сдавали на гормоны. А то приходят с обычными анализами. При мне медсестра говорила, что сегодня не их день. Но никто не слушает.

Ссылка на сообщение

Повторюсь для невнимательных: только по понедельникам, т.е. ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ сдают кровь на гормоны. этот анализ прежде всего для беременных.

что касается Овсянниковой, что делать, она не Ваш личный врач, у нее и обычных пациентов, и беременных много, и каждый ждет для себя особенного внимания. :)

что касается пересдачи анализов, прежде всего, Вам же и лучше - врач посмотрит не только какие они - плохие и хорошие,- но и как изменилась ситуация за время, прошедшее со дня первых анализов до последних, т.е динамику развития!Получается, даже лучше! (Не стесняйтесь спросить, Вас же волнует, что изменилось за это время)...

и кто Вам мешал напомнить во второй раз, что может, еще надо некоторые анализы сдать, раз уж в первый раз сдавалось.

объясняю подробнее:

мне динамика была неинтересна, анализы я сдавала чтобы получить направление на госпитализацию на операцию. Благодаря этой канители госпитализация затянулась на 2 месяца.

И она сама сказала второй раз "вот эти анализы пересдавать не надо, а остальные пересдай", и только когда я пришла за результатами пересданных, выяснилось, что те анализы, которые она сказала, что пересдавать не надо, у меня никто не примет, т.к. они тоже просрочены как и все остальные были.

Мазок кстати новый взять у меня через 2 месяца не посчитала нужным - она просто переписала на новый бланк его под новой датой - типа свеженький. Направлять на операцию без мазка на флору (я молчу про все остальные мазки, я вообще-то думала, она должна была меня на них направить) - по-моему какой-то ахтунг.

Она конечно хорошая женщина... ну в смысле не злая не хамит и т.д. Но как-то халатненько, халатненько.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика