Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Сегодня хотела в ЖК сдать кровь.

В 8:30 очередь была на весь коридор, пришедшим талончики уже не давали. Беременные занимали очередь с 7 утра :an:

Аналогичная ситуация в пол-ке 181. Бардак!! :bm:

 

Сдавайте кровь в мед центре,не так уж дорого стоит,чем нервы трепать себе :ninja:

Я ходила без очереди,положение позволяло,так как носила не одного ребенка.А бабки,получали если рот расрывали,потом сидели тихо.

Изменено пользователем karamelka
Ссылка на сообщение

Сегодня хотела в ЖК сдать кровь.

В 8:30 очередь была на весь коридор, пришедшим талончики уже не давали. Беременные занимали очередь с 7 утра :an:

Вот читаешь, читаешь и все меньше желания ходить в нашу консультацию :(

Ссылка на сообщение

Сегодня хотела в ЖК сдать кровь.

В 8:30 очередь была на весь коридор, пришедшим талончики уже не давали. Беременные занимали очередь с 7 утра an.gif

Аналогичная ситуация в пол-ке 181. Бардак!! bm.gif

 

 

bn.gif Я бы в платную попёрлаbn.gif

Мдаrolleyes.gif если муж неninja.gif может ,беременной, создать условия

Чтобы она в 7 утра не по консультацим бродилаunsure.gif а спала

То он- неудачникrolleyes.gif

 

ЧЕЕЕЕЕЕЕМ?! Лично я поначалу пыталась с ней спорить.

 

Неее ....я ток на форуме, спорю

С ней.... неrolleyes.gif спорила

Люблю её и всё wub.gif

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" (с)

Я все свои листики подсчитала, так мне 12к отдать за то, что можно сделать бесплатно как-то не айс, лучше своих чем-нить побалую.

И я не беременна, все чики-пуки 70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f.gif

Ссылка на сообщение

Сегодня хотела в ЖК сдать кровь.

В 8:30 очередь была на весь коридор, пришедшим талончики уже не давали. Беременные занимали очередь с 7 утра :an:

Аналогичная ситуация в пол-ке 181. Бардак!! :bm:

 

Не нагнетайте!

просто только по понедельникам сдают кровь на гормоны. а поскольку на прошлой неделе был выходной, то и сдающих на гормоны пришло в 2 раза больше чем обычно.

просто надо знать график приема анализов в процедурной и по возможности не ходить в такие дни, когда сдают такой "особенный" анализ - пробирки возят в гормональную лабораторию только раз в неделю.

Я пришла вчера кровь сдавать около 9. сдала кровь в 11.30. :) СДАЛА!

лаборантка не хотела принимать, конечно, после 10. но зав.консультацией сказала: "примут всех". и приняли.

так что все отлично в нашей консультации - стараются идти навстречу.

 

и вообще... наблюдаюсь в нашей ЖК по беременности.

такое чувство, что мы с вами разные мед. учрежения посещаем.

меня, например, все устраивает.

когда врач назначает на день "не беременных", сижу мирно в очереди.

однажды только вызвали без очереди, и то на 1 человека раньше (уж извините!). но это из-за КТГ - чтобы быстрее прошла.

Ссылка на сообщение

Слушайте, а как там узи аппарат? Я хочу узи делать на стороне. А с результатами идти уже в жк. Это возможно? Не будут потом требовать именно у них делать?

Ссылка на сообщение

Слушайте, а как там узи аппарат? Я хочу узи делать на стороне. А с результатами идти уже в жк. Это возможно? Не будут потом требовать именно у них делать?

 

а почему нет? если там все необходимые данные есть - размеры и соответствие отдельных частей тела, сердцебиение, предлежание и т.д.

 

УЗИ- оно везде УЗ-исследование. Вам назначают УЗИ, а не прохождение именно через кабинет УЗИ при консультации.

Думаете, там монополия на кабинет? ;)

Ссылка на сообщение

Слушайте, а как там узи аппарат? Я хочу узи делать на стороне. А с результатами идти уже в жк. Это возможно? Не будут потом требовать именно у них делать?

У меня Лунга принимала анализы и результаты УЗИ, сделанные не в нашей ЖК.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика