Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Уважаемые девушки! Хочу с вами поделиться! Возмущению моему нет предела... Потихоньку начинаю готовиться к беременности, сдаю всякие анализы, тут мне подсказали, кто краснухой не болел надо сдать анализ крови на антитела краснухи G (если они есть, то все ок, если нет надо привиться...) Я как раз не болела, дозваниваюсь в нашу ЖК и спрашиваю как бы мне провериться, все таки кризис лишних денег нет, хотела в ЖК бесплатненько сделать, на что в регистратуре мне отвечают, что делают этот анализ ТОЛЬКО беременным и мне не положено, я пытаюсь объяснить женщине, что не болела этой болезнью, поэтому мне очень надо провериться, ведь это опасно! Мне в ответ грубо с говором грубят, что это не ее проблема, делать мне ничего не будут и кладут трубку... :(

Сегодня утром пошла в Натали Мед и сдала все там.

Если чесно, то слов нет, одни эмоции, причем негативные... Не наркоманка и алкоголичка я залетная, а здравомыслящий человек, хочу все по уму сделать, заранее готовлюсь и стараюсь исключить все негативные факторы... Просто хочу здорового малыша... Почему такое отношение? Я искренне это не понимаю, они же тоже женщины в этой регистратуре..... :ak:

Ссылка на сообщение

Уважаемые девушки! Хочу с вами поделиться! Возмущению моему нет предела... Потихоньку начинаю готовиться к беременности, сдаю всякие анализы, тут мне подсказали, кто краснухой не болел надо сдать анализ крови на антитела краснухи G (если они есть, то все ок, если нет надо привиться...) Я как раз не болела, дозваниваюсь в нашу ЖК и спрашиваю как бы мне провериться, все таки кризис лишних денег нет, хотела в ЖК бесплатненько сделать, на что в регистратуре мне отвечают, что делают этот анализ ТОЛЬКО беременным и мне не положено, я пытаюсь объяснить женщине, что не болела этой болезнью, поэтому мне очень надо провериться, ведь это опасно! Мне в ответ грубо с говором грубят, что это не ее проблема, делать мне ничего не будут и кладут трубку... :(

Сегодня утром пошла в Натали Мед и сдала все там.

Если чесно, то слов нет, одни эмоции, причем негативные... Не наркоманка и алкоголичка я залетная, а здравомыслящий человек, хочу все по уму сделать, заранее готовлюсь и стараюсь исключить все негативные факторы... Просто хочу здорового малыша... Почему такое отношение? Я искренне это не понимаю, они же тоже женщины в этой регистратуре..... :ak:

Я думаю, что вам следовало идти к врачу или заведующей, спросить у них про анализ, а не разговаривать с тетенькой из регистратуры...

Ссылка на сообщение

Я тут у вас хотела спросить кто что может сказать о Науменковой (13 кабинет)? Просто на форуме про нее только пару высказываний, и то очень поверхностные....

Ссылка на сообщение

А в нашей ЖК датут сертификат, если встать на учет после 25 недель? Читала, что дадут обязательно, если наблюдпешься непрерывно 12 недель, а если меньше, могут дать сертификат с погашенным первым талоном или вообще не дадут.

Может слышали от знакомых в других ЖК.

Дадут. Я когда получала его, было 2 девушки только за получением сертификатов.

Ссылка на сообщение

Дадут. Я когда получала его, было 2 девушки только за получением сертификатов.

 

Маська, спасибо. Интересная информация. Хотела уточнить, а когда ты получала?

Ссылка на сообщение

Я думаю, что вам следовало идти к врачу или заведующей, спросить у них про анализ, а не разговаривать с тетенькой из регистратуры...

Ничего себе подход. Может без приёмной президента сразу напрямик к нему обращаться?

Пусть тогда врачи или заведующая отвечают на такие вопросы! С кем интересно говорить, когда звонишь в такие заведения? Типа сразу заведующую пригласить к телефону? Бред. Как минимум жалобу писать надо.

Ссылка на сообщение

Маська, спасибо. Интересная информация. Хотела уточнить, а когда ты получала?

В 2008 году. Месяц уже не помню. Но кажется его выдают в 30 или 32 недели. Точно помню было уже тепло, но не лето. А рожала я 9 июля.

Удачи в родах!!!!!

Ссылка на сообщение

Ничего себе подход. Может без приёмной президента сразу напрямик к нему обращаться?

Пусть тогда врачи или заведующая отвечают на такие вопросы! С кем интересно говорить, когда звонишь в такие заведения? Типа сразу заведующую пригласить к телефону? Бред. Как минимум жалобу писать надо.

думаю, имелось ввиду, что вопрос надо было задавать не тетеньке из регистратуры по телефону, а врачу на приеме лично.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

здравствуйте!

Кто-нибудь знает, какой сейчас в ЖК 181 врач по ул.Кулакова, д.12?

Раньше была Цулая Л.К. Меня она вполне устраивала.

Если там кто-то другой, хотелось бы отзывов.

спасибо!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика