Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

в 18 овсянникова, но она по катукова.

 

новое устройство бесит. Небеременным только по понедельникам и четвергам, беременным по вторникам, средам и пятницам. Но у них всегда одна отговорка - "да вы что?? да мне срочно сегодня надо, да я до вторника рожу!!!".

Как думаете, если приду в пятницу, меня прогонят? А то может в пред праздничной суете и не заметят, что я не беременная. :ninja:

Ссылка на сообщение

Как думаете, если приду в пятницу, меня прогонят? А то может в пред праздничной суете и не заметят, что я не беременная. :ninja:

хз, меня прогнала гардеробщица, даже не стала пальто брать. Можно конечно наврать что по беременности. Но там народу ужс в беременные дни.

Ссылка на сообщение

хз, меня прогнала гардеробщица, даже не стала пальто брать. Можно конечно наврать что по беременности. Но там народу ужс в беременные дни.

А я сейчас сколько туда не хожу (как раз по беременности), народу в ЖК очень мало. А к моему врачу вообще никогда никого нет. Я всегда первая, ну или максимум жду, когда пациентка из кабинета выйдет.

Ссылка на сообщение

хз, меня прогнала гардеробщица, даже не стала пальто брать. Можно конечно наврать что по беременности. Но там народу ужс в беременные дни.

А я сейчас сколько туда не хожу (как раз по беременности), народу в ЖК очень мало. А к моему врачу вообще никогда никого нет. Я всегда первая, ну или максимум жду, когда пациентка из кабинета выйдет.

Ссылка на сообщение

Не знаю, было ли это в этой теме, всю тему прочесть осилить не смогла, но может кому пригодится эта информация. На дверях консультации висит объявление, что прием беременных производится только во: вторник, среду, пятницу, прием всех остальных: понедельник и четверг. Наверное, это сделали, чтобы уменьшить очереди.

Ссылка на сообщение

Интересная инфа для меня лично. Когда я туда ходила по беременности не было такого разделения. А было это всего то полтора-два года назад. Как всё течёт, всё изменяется. Спасибо за информацию. Может пригодится ещё.

Ссылка на сообщение

Так сделали из-за эпидемии гриппа. Врач моя говорит, что так будет где-то до апреля. И ещё... Кровь у гинекологических больных берут по понедельникам и четвергам, а у беременных по вторникам и средам.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Девочки, а подскажите, Твардовского 18, какой врач теперь принимает? Желтякова в декабре в декрет ушла.

Новый врач, или опять наш участок кому-то дали в нагрузку?

Ссылка на сообщение

А в нашей ЖК датут сертификат, если встать на учет после 25 недель? Читала, что дадут обязательно, если наблюдпешься непрерывно 12 недель, а если меньше, могут дать сертификат с погашенным первым талоном или вообще не дадут.

Может слышали от знакомых в других ЖК.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика