Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

В евромеде консультация 550р., причем повторная не дешевле будет, а столько же.

 

С лета прошлого я туда хожу, но осенью они цены подняли, и тяжко стало немного.

Мазок на флору - 450р. Остальное всё в том же духе. Но врачи хорошие очень, ттт, и деньги не тянут.

Но рожать там только если карьеру сделаю нормальную раньше, или если муж богатый подвернется))))) При мне заключали контракт на роды - в кассу отдали более 80 тыс.руб. Хотя, может, так везде сейчас, меня это пока, ттт, не беспокоит.

В Евромеде контракт на ведение Б от 32 тыс, контракт на роды от 60т.р. И это средняя цена по Москве. Для сравнения Контракт ка ведение Б в поликлинике Минэкономразвития 42т.р, а контракт на роды в ПМЦ от 100т.р. Зато в ЖК бесплатно, но здоровье и нервы дороже!

Ссылка на сообщение
Мда, я хоть в этом плане надеялась на содействие государства <_<

Вообще, по закону, платные услуги не облагаются 13% подоходным налогом. Если Вы заключили контракт в каком-то мед учреждении, будь то контракт на ведение Б или обычное контрактное наблюдение в какой-либо поликлинике, то государство вернет Вам 13% от той суммы, что Вы заплатили. Для этого нужно собрать необходимые документы и прийти в местную налоговую инспекцию. т.ч. какое-никакое содействие гос-ва всетаки эсть!

Ссылка на сообщение

Девчонки, очень нужна ваша помощь. Нам уже 10 неделек и пора вставать на учет в ЖК. Никто не знает про врача по фамилии Овсянникова? Какие вообще отзывы о ней? Она должна вести меня по участку...

Ссылка на сообщение

Самый лучший гениколог в ЖК 181 - это Лузянина Наталья Юрьевна!(теперь кажется уже ИСАКОВА ее фамилия?) Вела мою беременность около 4 с половиной лет назад - ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!! Такая человечная, заботливая и знающая свое дело врач! Милейший человечек! Я к ней попала на 4-ой неделе своей беременности по причине угрозы выкидыша, а если учесть, что на учет ставят с 6-ой недели, а в роддома на сохранение кладут ТОЛЬКО после 12 недель!!! то она откровенно могла бы меня послать и сказать, что по совести спасать-то там еще и нечего, НО она сказала - подожди - сходила к заведующей , сделала для меня больничный, прописала лекарства, уколы, и т.д. И в итоге я благополучно выносила свою кроху, ТТТ удачно прошли роды :dm: и вот скоро нам будет 4 года :ab: Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА РАБОТАЕТ ИМЕННО В ЖК 181, иначе бы возможно сейчас со мной рядом не было моей любимой доченьки. Тысячу, нет миллион благодарностей этому геникологу!!!! :ax:

Ссылка на сообщение
Про Овсянникову никтоничего не знает чтоли? Какая она из себя?

Ну если в этой теме она ещё не упоминалась, то, видимо, никто не знает.

Попробуйте, попытка не пытка. Думаю, если она окажется неочень хорошей, то можно легко перейти к другому врачу. Заявление написать там или что..

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
Про Овсянникову никтоничего не знает чтоли? Какая она из себя?

Овсянникова очень хороший врач, (я у нее обследовалась),молодая, компетентная женщина, идите к ней не пожелеете!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика