Перейти к публикации
Форум района Строгино
Марта

Женская консультация в Строгине

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Встала на учёт по беременности в 7 недель. Посоветовали Баракина. Есть кто у неё наблюдается? Она мне утрожестан назначила, хотя у меня прогестерон очень даже нормальный, выше нормы. Вот думаю, ехать в платную на осмотре или довериться ей.

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне надо попасть на прием к маммологу. Есть ли такой врач в ЖК?

В поликлинике районной мне сказали, что у них есть, но только платный и он в отпуске. А вообще такой врач бесплатный бывает в природе? и где? и нормальный чтоб был?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите: нужно сдать флюрографию родственнику. Подойдет ли просто рентген грудной клетки или это не то же самое, что флюшка? Примет ли врач ЖК просто рентген снимок?

Поделиться сообщением

Подскажите, а анализы на инфекции платные ? А то я была у Цулайя , она мне озвучила стоимость в 3000 р.

платно. при входе слева столик и там книга со всеми услугами и ценами

Поделиться сообщением

платно. при входе слева столик и там книга со всеми услугами и ценами

Спасибо . Тогда смысла в этом вообще не нашла , мало того что сдавать в неудобное время , так ещё и дороже чем в коммерческих центрах .

Там вообще есть врачи более или менее вменяемые . Была у Цулай, с конкретным вопросам что хочу обследоваться перед беременностью , в итого она ничего не назначила . Буквально сама у неё выпрашивала направление на анализы .

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Подскажите, а анализы на инфекции платные ? А то я была у Цулайя , она мне озвучила стоимость в 3000 р.

Ага, платные. Офигели совсем.

Поделиться сообщением

Цулая - немного отмороженная. Если сама у нее не спросишь, ничего не скажет. Все по минимуму. После посещения остается ощущение " а была ли я у врача или нет".

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-нибудь проверить, получается ли у вас записаться в нашу ЖК через сайт? Вторую неделю вместо списка врачей он мне выдает, что "запись к этому специалисту (акушер-гинеколог) по Интернету невозможна". Пришлось самой ехать туда записываться. При этом прикрепления - в норме, сто тыщ раз уже записывалась дистанционно. Проверьте, пожалуйста? Это глюк с моей учёткой или проблема в системе? Тех.поддержка не отвечает ..

Поделиться сообщением

Через сайт это через мос.ру?

А как у вас прикрепление прошло? Мне в 96 п-ке сказали, что чтобы к ЖК прикрепиться, я должна с полисом и направлением от них прийти сначала в 181, оформиться для ЖК там, и только потом собственно в ЖК уже идти прикрепляться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас