Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Anturium, как то все печально звучит и самое главное безнадежно. Но ведь это не так. Да, условия в жк оставляют желать.... И человеку, "познавшему" платную медицину, трудно вернуться в бесплатную. Говорю так, потому как сама все прошла. Первая беременность - это платный центр. Вторая - жк, но под контролем другого грамотного врача. Имхо в жк есть неоспаримое преимущество (или мне так кажется) - выдают родовой сертифекат без которого в роддом не пустят. Конечно можно заплатить 30 тыс. за контракт по ведению беременности и еще плюс столько же чтоб родить. Ну не у всех есть такие средства. К тому же, как показывает практика, платные роды - не гарантия удачных родов. Родить бесплатно можно даже очень хорошо. И наверно, надо брать от государства то, что пока еще является бесплатным (или относительно бесплатным).

Может и не все так безнадежно, не знаю. Конечно на до верить в лучшее.

По поводу родового сертификата, если рожать по контракту, то он нафиг не нужен!!! Касаемо бесплатных родов, даже думать об этом не хочу! Бесплатно ЖК я уже посетила... Да и если хотите рожать в обычном р.д., то бесплатно всеравно врядли получится ИМХО. Акушеру дай, анестазиологу дай и т.д. и т.п. А роды это очень серьезно! И не хочется лежать в обшарпаной палате с тараканами в прикроватной тумбочке ИМХО!!! И уж если платные роды не гарантия удачных родов, не спорю с вами, всяко может быть, то что уж говорить о бесплатных!!!!

Ссылка на сообщение
Девушки - подскажите ещё такой вопрос - Вот допустим м не хотим идти к Зеленской по этому отзыву. Можно ли пойти к другому ? С другой стороны надо идти к ней, т.к. приписаны по адресу, которая обслуживает она. Кто что посоветует... Желательно сегодня, т.к. завтра утром в 8.00 уже идти !

Вы сходите к ней вначале, а потом в любой момент можете заявление заведующей написать, что хотите доктора сменить. Знаю, что это возможно.

Удачи!

Ссылка на сообщение

Anturium: При этом отказалась сообщить мне результаты тех анализов, что у них сдавала. Сказали приходи через 2 недели, тогда и поговорим.!!! :do: Я оболдела просто, а если там что-то не в порядке?! Я возмущаться не стала, просто ушла хлопнув дверью и все! :idi_v_bany:

 

 

Судя по высказываниям вам палец в рот не клади. А тут Вы ОБАЛДЕЛИ И ХЛОПНУЛИ дверью.... :ds::blush: :angry2:

Ссылка на сообщение
И уж если платные роды не гарантия удачных родов, не спорю с вами, всяко может быть, то что уж говорить о бесплатных!!!!

Нет все понятно, что за деньги Вам легче дышиться!!! Гарантия:здоровая мать и удачные роды.... :dm:

Ссылка на сообщение
Может и не все так безнадежно, не знаю. Конечно на до верить в лучшее.

По поводу родового сертификата, если рожать по контракту, то он нафиг не нужен!!! Касаемо бесплатных родов, даже думать об этом не хочу! Бесплатно ЖК я уже посетила... Да и если хотите рожать в обычном р.д., то бесплатно всеравно врядли получится ИМХО. Акушеру дай, анестазиологу дай и т.д. и т.п. А роды это очень серьезно! И не хочется лежать в обшарпаной палате с тараканами в прикроватной тумбочке ИМХО!!! И уж если платные роды не гарантия удачных родов, не спорю с вами, всяко может быть, то что уж говорить о бесплатных!!!!

Рожала оба раза бесплатно. Никому ничего не давала. Только привыписке небольшой подарок. Тараканов в палате нет, что за глупость. Может ремонт конечно не евро, но не жить же там вечно, а 4 дня можно перетерпеть. А то, что вы говорите заплати тому, другому, так это девушки сами ажиотаж поднимают. Посидят на форумах мама.ру и пр., накрутят друг друга, страшилок порассказывают и давай бегать искать кому платить. как правило пишут только о плохом, хорошим мало кто делится. Да и потом, заплати, это только в москве и питере распространено, а вся страна как рожала бесплатно так и продолжает это делать.

И еще. вот все рвуться рожать ПЛАТНО в Центр планирования семьи и репродукции. Считается самым-самым. Но мало кто знает, что все детки отдуда выписываюся со стаффилоккоком. Вот вам и деньги...

Я не защищаю бесплатную медицину. Просто считаю, что не все так печально и безнадежно. И у кого нет средст оплатить услуги не должны боятся бесплатно ходить к врачу и рожать.

Для инфы, кто не знает. Обсуждают беременность и роды здесь:

http://www.mama.ru/main/forum/frames?idBoard=113

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=111

http://www.rodi.ru/forum/list.php?2

Ссылка на сообщение
Anturium: При этом отказалась сообщить мне результаты тех анализов, что у них сдавала. Сказали приходи через 2 недели, тогда и поговорим.!!! :do: Я оболдела просто, а если там что-то не в порядке?! Я возмущаться не стала, просто ушла хлопнув дверью и все! :idi_v_bany:

Судя по высказываниям вам палец в рот не клади. А тут Вы ОБАЛДЕЛИ И ХЛОПНУЛИ дверью.... :ds::blush: :angry2:

А по-Вашему я должна была что сделать?! Поднять на уши всю ЖК что ли?!

Ссылка на сообщение
А по-Вашему я должна была что сделать?! Поднять на уши всю ЖК что ли?!

Наверно должна была :bt: , а если нет, нечего трещать :df: , что ж/к г...о, а платно рожать хорошо! :dw: У меня подруги все рожали черезж/к (у каждой были какие-либо проблемки), но родили ведь!!И Слава Богу, дети здоровые, и не думаю что тупее остальных. :cw:

Ссылка на сообщение

Были сегодня у Зеленской - нормальный врач по первым признакам... Добрая, вежливая... Только в очереди стояли 3 часа... Это ещё тот ужас... Жена теперь будет ходить одна :)

Ссылка на сообщение
Наверно должна была :bt: , а если нет, нечего трещать :df: , что ж/к г...о, а платно рожать хорошо! :dw: У меня подруги все рожали черезж/к (у каждой были какие-либо проблемки), но родили ведь!!И Слава Богу, дети здоровые, и не думаю что тупее остальных. :cw:

Мне моя нервная система дороже!!! И я не собираюсь устраивать разборки ни с Вами с ЖК! Хотите рожать бесплатно - рожайте!!! А про то что дети рожденые бесплатно тупее остальных я ни слова не сказала, заметьте!!!!

Тут был задан вопрос, я высказала свое мнение, т.к. имела опыт общения с Зеленской, а в далеком прошлом и с другими врачами из ЖК, о чем писала выше. И не Вы наверное будете решать о чем мне тут "трещать", уж извините!!! :angry2:

А что Вас собственно так напрягает, что кто-то может себе позволить вести беременности и рожать по контракту?!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика