Перейти к публикации
Форум района Строгино

ООО "СКС" - обсуждение деятельности фирмы


Maltisha

Рекомендованные сообщения

Вот делают основание, что бы когда крочшка и резина сошла - был бетон, что бы дети ломали руки, ноги.

А ворота видели ? Чем отличаентся от карцера ? И как понять гол или нет, если мяч попадает во вторую решётку ворот ? Ужас. Может Вы и не виноваты, вы только исполнители, но ужас - честное слово.

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на сообщение

Скорее всего Вы правы!

 

Честно - даже не знаю что и ответить.

 

Теоретически, надо советоваться с людьми, которые будут пользоваться данным спортивным сооружением. Как это должно выглядеть на практике? И что делать если одному понравится порытие, а другому нет? И какие должны быть ворота, кто должен это определять?

 

Вообще-то всё делается в соответствии со СНиПами, ГОСТами и т.д. Ну или должно делаться!

И на эластур и на ворота (наверное) имеются все эти ГОСТы, СНиПы.

 

Не знаю. Нечего ответить!

Ссылка на сообщение

Да не надо никакох гостов !!! Это говорю я - как футболист. Видимо конструкцию делали вы, вот скажите, в каком виде спорта ворота вдалены в стену ? По поводу брака, что Вы написали раньше (это про покрытие) - мы уже в строгино не одно покрытие порвали. Всё брак ? Ну ворота - писк. Слов просто нет. Ребята на Талиской улице сделали проще - притащили свои ворота и поставил. Которые стоят нормально, а не вдавлены. Лучше стало. И вообще какой нахрен ГОСТ, если практически все поля разного размера ? Что на Строгинском, что на Катукова, а за Солнечнвым ветром вообще квадрат, а не прямоугольник.

Ссылка на сообщение

Конструкцию делал не я (к счастью).

 

Я смотрел в интернете - многие фирмы предлагают именно такие конструкции спортивных площадок для футбола. Ну это когда ворота вдавлены. Не знаю почему эта форма поля является одной из основных.

 

По всей видимости, структурам, которые отвечают за эти площадки, выгодно, чтобы можно было провести как можно больше спортивных мероприятий в разных видах спорта. Баскетбол, волейбол, футбол, другие игровые виды спорта.

 

Не обижайтесь, но в верхних эшелонах власти видимо считают, что эти площадки не расчитаны для взрослых людей, которые хотят поиграть в футбол после тяжёлой трудовой недели.

 

Такой неутешительный напрашивается вывод.

 

 

 

 

 

Зато красиво! Можно отчитаться за выполненные работы. Опять же по телевизору показать. :)

Самого эта показуха раздражает.

Ссылка на сообщение

А кто сказал, что я работаю ? Я студент, но правда с футболом заканчивать не собираюсь - обожаю его. Ну да ладно, фиг с ними с площадками, слава Богу есть ещё песочные площадки - на них поиграем. По поводу универсальности площадок - малость неверноу - в одном месте стоят 2 площидки - одна футбольная - другая волейбольная и баскетбольная (сразу).

Ссылка на сообщение

А кто сказал, что я работаю ? Я студент, но правда с футболом заканчивать не собираюсь - обожаю его. Ну да ладно, фиг с ними с площадками, слава Богу есть ещё песочные площадки - на них поиграем. По поводу универсальности площадок - малость неверноу - в одном месте стоят 2 площидки - одна футбольная - другая волейбольная и баскетбольная (сразу).

 

Уважаемый Игорь! Попробовал позаниматься темой спортплощадок. Есть такой товарищ в Управе - он спортсмен, отвечает за всю спортивную деятельность в Строгино. Я хочу поговорить с ним по теме спортивных площадок. Но не хватит опыта. Можем скоординироваться после нового года, и поробовать сходить вместе. Я думаю - что-нибудь решим. Тел. ООО "СКС " - 942-88-50, 942-85-47, Донской Евгений. Если можно после 10-го января.

 

Ну и на последок:

результаты прошедших конкурсов на 2007 год следующие:

ООО "СКС" - эксплуатация и текущий ремонт РЭУ-2, РЭУ-13, вывоз КГМ и ТБО в РЭУ-2, аварийно-техническое обслуживание РЭУ-2, эксплуатация и текущий ремонт РЭУ-1 (Хорошево-Мневники).

 

Предлагаю на этом закончить обсуждение деятельности ООО "СКС" и начать новый форум. Тем более скоро НОВЫЙ ГОД!

 

Готов ответить на любые вопросы по системе ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА. Ну или помочь решить вопросы по ЖКХ. Если кто захочет - открывайте новый форум по ЖКХ. Обещаю - постараюсь ответить и помочь всем, по мере возможности. Все телефоны - выше, e-mail там же.

 

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ДЕНЕГ, ОТДЫХА. ПОМЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ. УСПЕХОВ ВСЕМ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Уважаемый Донской Евгений ! Вас тоже с Новым Годом. А по поводу площадок и по поводу того, кто отвечает за спорт в Строгино ! Я знаю людей кто отвечает за спорт. Им в принципе всё равно, но тоже недовольны ! ДА и думаю, если я тут кричу, что против, то всё переделают ? Вряд ли. Ну да ладно. Спасибо за конструктивную беседу, приятно было пообщаться !

Ссылка на сообщение

Уважаемый Донской Евгений ! Вас тоже с Новым Годом. А по поводу площадок и по поводу того, кто отвечает за спорт в Строгино ! Я знаю людей кто отвечает за спорт. Им в принципе всё равно, но тоже недовольны ! ДА и думаю, если я тут кричу, что против, то всё переделают ? Вряд ли. Ну да ладно. Спасибо за конструктивную беседу, приятно было пообщаться !

 

С наступившем Всех Новым годом!!!

 

Ну Вы не правы, что всем все равно. Вот мы смогли бы учесть ошибки на будущее. Я сам понимаю, что эластур это не очень хороший материал. Но в Управе района меня убеждают, что это крутое покрытие. Оно улучшает сцепление. Можно играть в любую погоду, людям нравиться и т. д. Какие Вы можете привести аргументы за асфальт? Т. к. в 2007 году еще несколько Строгинских площадок подвергнутся капитальной реконструкции, можно кое-какие действия предпринять.

 

С Уважением Александр.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Александр. По поводу игры в любую погоды - вы абсолютно не правы. В дождь вообще никакого сцепления нет, как коровы на льду, честное слово. И он рвётся. Если не трудно - сходите на улицу - Строгинский Бульвар или Кулакова и Таллискую (на пересечение - напротив Макдонаса, рядом с АТС). посмотрите возле ворот - Эластура там уже нет - там бетон. Это за один год так сделали. А что будет потом ? А потом будет вот что - вы будете делать ещё площадки, мы будем переходить на них и успешно его рвать. У нас будет турнир 6-7 января, приходите - посмотрите на фигурное катание. И заодно посмотрите, что люди притащили другие ворота.

 

По большому счёту, народ будет играть там, где есть, противников будет мало. И может в глаза вам будут говорить, что всё нормально. А между нами говорим, что хреново. Но огорожена площадка неплохо, но лучше ворота по другому сделать и покрытие поменять, а то через год будем играть на бетоне.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика