Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бойцовские собаки - ужесточение требований


Рекомендованные сообщения

Статья 2. Собаки агрессивных пород

 

К собакам агрессивных пород отнесены:

...боксер немецкий, бульдог американский, бульдог мальорский (ка-де-бо, перо де пресо малборкин), бульмастиф, бультерьер английский, бультерьер английский стаффордширский, бурбуль южноафриканский, овчарка кавказская (волкодав кавказский), овчарка немецкая, овчарка южнорусская (таврическая), овчарка среднеазиатская (алабай, волкодав среднеазиатский), доберман-пинчер, дог аргентинский (аргентинский мастиф), дог бордосский (французский мастиф, дог де Бордо), дог немецкий, далматин, эрдельтерьер, кане-корсо, кувас венгерский, лабрадор-ретривер(БУГАГА), ландсир (ньюфаундленд черно-белый), лайка(ГЫЫЫЫ!!! Упал падстол!),миттельшнауцер( ОЙ, не могу), московская сторожевая, ньюфаундленд(хана водолазам), , питбультерьер американский, ротвейлер, сенбернар, фокстерьер (Уй, МЛЯ!! Где они такую траву бурут? :bn: ).

 

 

Мдя... Обосрались бабки. Почему же таксу и пуделя не запретили? Или пидорскую чиваву?

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Barin,я с тобой и соглашусь и нет. Понятно, что тяпнуть может любая шавка, что не раз и было. Понятно, что напасть может и такса и пикинес, но их нападение, точнее урон от их нападения не будет такой, как урон от нападения бойцовой собаки. Как минимум из-за размеров этих собак. Напади на меня пудель - я его просто убъю. Убью я и бойцовскую собаку, но дастся мне это намного большей кровью. Не просто так во многих станах эти породы, или запрещены, или приравнены с огнестрельному оружию.

Я против собак в городе. Точнее против того маразма в которое превратилось это у нас. Barin, я не хочу оскарбить тебя , так как твои собаки гуляли в нвмордниках, я хочу сказать о Большинстве, собачников. Собачник - это диагноз. Это болезнь, которая не лечится. По этой причине эти отморозки будут с умилением смотреть, как их питомцы обсывают входы в подъезды, срут на детских площадках, кричать прохожим "Она не кусается", когда их псина несётся к ним... Это болезнь, кторую надо лечить.

Каждый вечер по дороге домой я прохожу пятак, где выгуливают собак и каждый вечер повторяется одно и тоже. По газону носятся мастодонты, хозяева стоят в кучке и чешут друг с другом языками. Самое смешное, что максимум, что они квакают - это ФУ! А реальные действия предпринимают, только если собаки сцепятся между собой.

Ссылка на сообщение

"Лучше не скажешь, реально непонятно чё с головой у тех, кто держит собак бойцовых пород."

 

Пошло-поехало.

Мальчег, у тибя эта сабачга биль? Нет? Ну тогда чё ты тут втираешь?

Как можно говорить о том, чего не знаешь?

Вы видели тех собак. которых показывают по телевизору, после напедения?

У них все тело в шрамах. То есть собак травили, и использовали на ринге.

Кто виноват? Собака? Или хозяин-мудазвон, который травлей занимался?

Стравить можно любую собаку, абсолютно любую. Будь то лайка или такса. Но виновата в этом не она.

90% собак, нападших на людей - животные, которых били, травили.

8% - это когда бойца покупают вместо пидорошавки и воспитывают по принципу " мусипуси". Не собака в этом виновата.

И только 2% - реально полоумные собаки.

Так что винить надо не собак, какой бы они породы ни были, а людей.

А боязнь бойцов - навязанный страх. Так же, как и "тупизм" американцев и жадность евреев.

Ссылка на сообщение

"Лучше не скажешь, реально непонятно чё с головой у тех, кто держит собак бойцовых пород."

 

Пошло-поехало.

Мальчег, у тибя эта сабачга биль? Нет? Ну тогда чё ты тут втираешь?

Как можно говорить о том, чего не знаешь?

Вы видели тех собак. которых показывают по телевизору, после напедения?

У них все тело в шрамах. То есть собак травили, и использовали на ринге.

Кто виноват? Собака? Или хозяин-мудазвон, который травлей занимался?

Стравить можно любую собаку, абсолютно любую. Будь то лайка или такса. Но виновата в этом не она.

90% собак, нападших на людей - животные, которых били, травили.

8% - это когда бойца покупают вместо пидорошавки и воспитывают по принципу " мусипуси". Не собака в этом виновата.

И только 2% - реально полоумные собаки.

Так что винить надо не собак, какой бы они породы ни были, а людей.

А боязнь бойцов - навязанный страх. Так же, как и "тупизм" американцев и жадность евреев.

Детко, я пока ничё не втираю, у тебя паранойя.

Я только хочу сказать, что большинство собачников, которых я вижу на улицах родного города, безответственные гниды, а безответственная гнида с собакой, предков которой выводили для драки, это источник повышенной опасности для меня и окружающих. Поэтому если будет введен закон о запрещении бойцовых пород и о том, что каждого собачника раз в неделю надо пинать ногами для профилактики, я буду только за. Такая вот моя гражданская позиция.

Ссылка на сообщение

Ну, я так про тебя и подумал. А тут ты сам во всем признался.

А какие ты еще подколки помнишь из детского сада? И что таки было в твоей голове, когда ты заводил своих стаффордов?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика