Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинский форум


Elle

Рекомендованные сообщения

Сделайте меня народным модератором.

 

У меня все будет по порядку, как надо все будет :-)

Терпи. Может, история сделает очередной виток и ты станешь администратором. Все задатки, вроде бы, присутствуют.

Ссылка на сообщение
Терпи. Может, история сделает очередной виток и ты станешь администратором. Все задатки, вроде бы, присутствуют.

Ну вообще я и работаю администратором, во всех смыслах - и сетевым и windows и MAIL,HTTP,ISA,MS EXCH..., и у меня два домена есть в интерете, один из них я только админю, другой же всецело принадлеит мне, поэтому проблем с мечтой стать "главным модером" у меня нет :-) А вот если уж я модерирую, то модерирую без предвзятости к кому либо? Я строг и у меня все по порядку на форуме.

 

Боже упаси.... :blink:

Читай что у меня под аватаркой написано "Aццкий Сотона", думаю остальное излишне :-)

 

to XTR

Боже мой, XTR, ты для кого форум настроил? Зачем ты ставишь запрет на такие слова как Aццкий, Mедвед...их же легко можно написать в обход :-)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Ну вообще я и работаю администратором, во всех смыслах - и сетевым и windows и MAIL,HTTP,ISA,MS EXCH..., и у меня два домена

 

Безсмысленный поток сознания ))

Ссылка на сообщение

привет адский медвед креведко криветко як цуп цоп шушпанчик ктулху cотона баян боян бойан бугага муахаха в Бобруйск, жывотное газенваген первонах жжош жжет тгавите зачот йад КГ/АМ кросавчег

 

***ня, слабоват фильтр

 

аццкий превед ат кульхацкирофф

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение
Ну вообще я и работаю администратором, во всех смыслах - и сетевым и windows и MAIL,HTTP,ISA,MS EXCH..., и у меня два домена есть в интерете, один из них я только админю, другой же всецело принадлеит мне, поэтому проблем с мечтой стать "главным модером" у меня нет :-)

 

забыл добавить что ты еще и командир космического корабля, Рэмбо, великий и ужасный повелитель, лучший из лучших, Капитан Америка и родной брат Джеки Чана! :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика