Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинский форум


Elle

Рекомендованные сообщения

у юры ник Юрас )

а разве он не здесь?

 

Elle

Меня и раньше на айиксбити было проще встретить чем на любом другом форуме :D

раньше не видела, потому что там не бывала. Просто был период времени, когда я делала айти отчеты по различным фирмам для одной компании. Часто мониторила айикс, и видела Ваши обзоры. Акустики, если не ошибаюсь, просто у меня было 13 товарных ниш, могу путать :bn:

 

Null

надо начинать учиться заново )))))

 

Elle

Меня и раньше на айиксбити было проще встретить чем на любом другом форуме :D

раньше еще подпись была убойная, про видеомагнитофон :bn:

Ссылка на сообщение

Когда я (Silentium) зарегилась (осень 2004) активность была намного больше, чем сейчас.

А сейчас народу мало, да и я сама не вижу смысла сидеть здесь. Уже как-то другие интересы.

Ссылка на сообщение

Когда я (Silentium) зарегилась (осень 2004) активность была намного больше, чем сейчас.

А сейчас народу мало, да и я сама не вижу смысла сидеть здесь. Уже как-то другие интересы.

а я тебя помню ))))

Ссылка на сообщение

повзрослели, разъехались, другие интересы...

Будут новые люди, школьников то никто не отменял ;)

Дык я то с женой никуда и не делся собственно :) Дел просто много да и живу сейчас не в Строгино (скоро вообще перееду на Преображенку). А сейчас на Водном стадионе обитаем, только вчера вот Корбину себе подключили. Дела, семья, то тут то там ... Минутка есть заглядываю. :)
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
дохнет форум))

летом если это объяснимо, то ему сейчас, в принципе, недолго до смерти, я думаю.

Отнюдь! Для сравнения можешь зайти на форум Митино, например. Вот там каматоз, у нас один Талисман сообщений выдает больше, чем там все месте взятые!

Ссылка на сообщение

Да нормальный форум. Чё обязательно надо темы из пальца высасывать? Вот кто жалуется что скушно стало, пущай покажет интересные темы созданные им самим. А то получаецца, "скушные вы падонки, а ну развеселите меня". Форум, господа товаресчи, это мы с вами, и нефига на зеркало пенять. У меня всё. :au:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика