Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пиццерии


Рекомендованные сообщения

Мдаааааа... Тада не будем покупать :) А то мужу похудеть бы не мешало бы. Да и меня разнести после родов может ;)

Куда ж еще толще то быть? Хих. Я должна быть ради сына спортивной мамкой :)

Ссылка на сообщение
Будьте осторожны, при ее помощи толстеют

А все должно быть в меру. Если каждый день - то да, а мы щас раз в неделю - класс. Не ради рекламы, действительно вкусно.

Ссылка на сообщение
А все должно быть в меру. Если каждый день - то да, а мы щас раз в неделю - класс. Не ради рекламы, действительно вкусно.

Если конечно лень ставить хлеб каждый день, то да. А если МАСЬКа хорошая хозяйка и готовить ей не в тягость, то булки, плюшки и хлеб будет каждый день :cn: Скоро лето, вон уже клубничка пошла, ай-да налегать на фрукты :cn:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

На данный момент мне больше всего нравиться пицца от Papa Johns. До нас её не довозят, но ближайший к нам ресторан на Кутузовском проспекте. Можно позвонить по телефону и сразу выезжать на метро, они как раз к этом времени её и приготовят.

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

В Строгино в самом деле нет вкусных доставок.

Пицца 9253333 CityPizza

Суши 3630566 Якудза принимают кредитки ;)

Изменено пользователем Рваные Кеды
Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...

Ой. а никто издобрых людей не заделится телефончиком Пронто пиццы? Те, которые на розовых семерках (вроде) разъежают. А то я их ни листовок не видела, ни в поисковиках не нашла. Жалько :ak:

 

510-27-27

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика