Перейти к публикации
Форум района Строгино

Грузия и Россия


Рекомендованные сообщения

Ну я не был, а родители были и рассказывали. А была ли там ты?

Конечно, я, может, и утрирую, но беспредел правительства Грузии - это проблема граждан Грузии. Мы же правильно делаем, что умываем руки. Нам союз с антироссийским государством претит по тому, что мы наблюдаем последнее время.

Ссылка на сообщение
Блин, какие же вы все жестокие. Вас к власти нельзя допускать. Вам бы всех расстрелять и все разбить. Офигеть... А мозгами подумать? Пораскинуть, как из ситуации мирным путем выходить? Видимо, никак по-вашему.

 

Вот посмотрите, они и без нас обойдутся. И вот как раз как студент экономического вуза это говорю. Сегодня у нас обсуждались данные: подсчитали - им того, что у них есть, без нашей поддержки хватит на 930 лет плюс минус десяток нормального, не говорю, что шикарного существования, с европейским газом, который они им уже давно обещали поставлять. Так что еще посмотрим, кому будет хуже: нам без их вина, или им без нашего газа.

 

вот этот анекдот лучше все расскажет о сложившейся ситуации и не только с грузией ...

Едут четверо в купе: эстонец, латыш, литовец и русский.

Русский везет большой баул с туалетной бумагой... Один из прибалтов, ехидно так, спрашивает русского:

- Не-ужел-ли рус-ские нау-чил-лись по-пу бумаг-гой выт-ти-рать?

Все остальные прибалты конечно дико рассмеялись... Русский немного подумал, осмотрел всех троих внимательно, и как бы оправдываясь, отвечает:

- Пришлось... Когда Союз развалился, некому стало вылизывать...

 

1. вот и сейчас Грузия стала лизать чужую задницу, раньше Русскую, а теперь Американскую. планируется спровацировать конфликт и под шумок захватить Абхазию, которая ни когда не была территорией Грузии, а после благополучно попытаться вступить в НАТО (толко нужно ли это НАТО? откроют пару военных баз поближе к нашим границам и на этом все закончится). но мы всегда относились к другим народам хорошо, что нельзя сказать про отношение к нам... это как шавка кусает руку которая всегда кормила !!!!

2. Ляль, скажи пожалуйса за счет чего Грузия сможет существовать? у нее есть производство, полезные ископаемые, какое то выгодно географическое расположение ? что Грузия может продать кроме абрикосов и винограда ? Хорошо, Европа "обещала" газ, но откуда она сама его возмет, купит у нас и перепродаст Грузии? имхо исполнительная власть Грузии прикладывает все усилия что бы загнать страну в фиодальный строй, когда люди будут жить только за счет своих огородов и бартарных отношений. про образование я вообще молчу...

Ссылка на сообщение

Ну я не был, а родители были и рассказывали. А была ли там ты?

Конечно, я, может, и утрирую, но беспредел правительства Грузии - это проблема граждан Грузии. Мы же правильно делаем, что умываем руки. Нам союз с антироссийским государством претит по тому, что мы наблюдаем последнее время.

:ds: Ты же вроде как комментишь все мои посты здесь? Так уж должен был понять, что я там была. И даже не понять, а просто прочесть. И добавлю - ни один раз была. При разном правительстве, в разные годы. И была по долгу. Ни на неделю и ни на две.

 

А какое сейчас государство хочет вступить с нами в союз???))) Где? Даже Белоруссия и та уже расхотела. Только если Китай. Или КНДР. Мы тока такого и достойны.

Ссылка на сообщение

Лялька- я плкалЪ от твоих постов.

 

По повуду стран которые хотят присоеденится к России- это Преднестровье (которому активно мешают это сделать), Южная Осетия думаю тоже былабы не против (но ей тоже мешают).

Ссылка на сообщение

Блин, тоже мне, страны назвали)))))))) Просто выгоды нам будет - море гигантское.

 

И я уж явно не патриотка. И никогда этого не скрывала и скрывать не буду. Была бы возможность - давно бы свалила в Европу.

 

и тебя сжечь вместе с грузинами...патриотканах

гггггггггг

это я тебе как бывший студент экономического ВУЗа говорю :))))))))))

Чего-то я как-то не видела, чтобы в экономических вузах учили всех жечь, бомбить и тому подобное. :ag:

 

Лялька- я плкалЪ от твоих постов.

А от постов типа "а може всётаки пи?данём поним?" ты не плакалъ?

Изменено пользователем Лялька
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика