Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достоинства и недостатки резиновой женщины


Рекомендованные сообщения

Ну вы, блин, даёте... :ag:

Куклы-то все разные... есть просто резиновые... есть куклы, у которых самые важные места сделаны из материала, похожего на живую кожу (они так и называются "живая кожа"), есть куклы в разных позах (сидящие, стоящие на коленях...) да и вообще все куклы такие же разные, как и женщины :ag::ag: выбирайте на вкус... :ds:

Ссылка на сообщение

выходит, что если любишь секс в разных позах то надо в начале купить десяток кукл, и потом каждый раз перед началом накачивать :)))) обкладываешься куклами и .... понеслось !!!!!!!! :dw:

а после отмывай их всех ... :bx: кстати их можно в стиралку засунуть ?

Ссылка на сообщение

:ds:

ну зачем же в стиралку?

а вообще можно купить одну... самую-самую и не заморачиваться...

хотя на мой взгляд живая женщина (девушка) всё-таки лучше.

 

PS а вообще есть ещё куклы-толстушки и куклы с бооольшими сиськами :bn:

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

а куклы ДЛЯ женщен есть ? ))))))

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!Котик ты меня пугаешь)))))))настоящим ЖЕНЩИНАМ,ПОЛУФАБРИКАТЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ,)))))вообще если бы это резиновое сооружение было бы похоже на тебя))))))))я бы неоказалась!!!!

 

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!Котик ты меня пугаешь)))))))настоящим ЖЕНЩИНАМ,ПОЛУФАБРИКАТЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ,)))))вообще если бы это резиновое сооружение было бы похоже на тебя))))))))я бы неотказалась ,даже при наличии натурпродукта!!!!!

Ссылка на сообщение

а ведь есть кукла-мужчина... с пенисом, со всеми делами... только эта кукла тоже скорее для мужчин, чем для женщин... несправедливость. :ag:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика