Перейти к публикации
Форум района Строгино

Транс...


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

ну так как насчет насчет 1200 Mics-то??? че скажешь???

мне вот она "делает настроение"

 

Не, Жень, ваще не цепляет... нулевой эфеект :do:

Видимо, восприятие и характеры разные у нас :ds:

Ссылка на сообщение

Вопрос:

- Что такое психоделическая мyзыка?

Ответ:

- Это такая мyзыка, под действием которой психи начинают размножаться делением.

 

 

Звонит рэйвер по телефону:

- Але-е-е-е, это котельная?

- Нет, это ТЭЦ.

- А-а-а, ТЭЦ... тэц... тэц-тэц-тэц-тэц...

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Послушал тут композиции лучших, как посоветовал кое-кто из форумцев. Просто ради интереса.

 

Послушал вот это:

 

Hallucinogen

Shpongle

 

И понял, что я не понимаю зачем нужна такая музыка. Ее в клубах ставят, но лично я под такую музыку поколбаситься не смог бы.

Я делю вообще музыку на ту, которая создает настроение или хотя бы годится "под настроение" и никакую. Никакая - это значит не вызывает никаких эмоций.

По-моему, тот же металл или рок гораздо более энергичен, глубок, мелодичен и эмоционален, чем большинство других стилей.

 

Транс был создан конкретно под экстези. Пытаться его понять бессмысленно - он для другой головы.

Это укол в подсознание... Но если череп держишь ровно... и вытрясание мозгов не предусмотрено, то не стоит их ломать подобной темой. :blush:

Ссылка на сообщение

Транс был создан конкретно под экстези. Пытаться его понять бессмысленно - он для другой головы.

Это укол в подсознание... Но если череп держишь ровно... и вытрясание мозгов не предусмотрено, то не стоит их ломать подобной темой. :blush:

:)) Даже без экстази его можно понять :)

Ссылка на сообщение

Кстати Shpongle отлично к экстази подходит... если таблетки такие же мягкие и плавные... вЕлики например... под Шпонгл катались и было просто волшебно. :af:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика