Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чего не хватает на сайте?


Рекомендованные сообщения

Сейчас мы ведем потихоньку новую версию сайта, хотим внести рад изменений в контент и техническую часть.

 

Есть у кого-то есть идеи о том, чего не хватает на сайте - прошу высказываться. Готовы выслушать самые сумасшедшие идеи, но не факт, что реализовать. Но мы постараемся.

Форума это тоже касается :)

Ссылка на сообщение

Как уже говорилось раньше-хотелось бы такую приблуду как выражение эмоций юзера...

Ну типа заходишь на форум и пишешь ккое у тебя настроение-а потом когда пишешь,то рядом с аватарой или еще где написано или просто как-то показано....юзер находится в глубочайшей депрессии или наоборот у юзера щас щеки от радости разорвет (:

 

А совсем забыл-голых баб и пива побольше (;

ЗЫ:и сделайте наконец поменьше разделов,а то реально затрахивает до раздела с игрушками колесико на мышки крутить (:

Ссылка на сообщение

Однозначно не хватает, полноценного чата. А то вылезающее окошко с тем же самым что и было при клике на слово "Чат" немного обескураживает. Пример отличного чата (на мой взгляд) можно посмотреть http://chatukg.net/ .

Ссылка на сообщение

Как уже говорилось раньше-хотелось бы такую приблуду как выражение эмоций юзера...

Ну типа заходишь на форум и пишешь ккое у тебя настроение-а потом когда пишешь,то рядом с аватарой или еще где написано или просто как-то показано....юзер находится в глубочайшей депрессии или наоборот у юзера щас щеки от радости разорвет (:

 

 

Хм... я попробую, но не обещаю.

 

ЗЫ:и сделайте наконец поменьше разделов,а то реально затрахивает до раздела с игрушками колесико на мышки крутить (:

 

Поподробнее напиши ТУТ.

А вообще, блоки можно сворачивать кликнув на красный минусик в правом верхнем углу блока.

 

 

 

 

Однозначно не хватает, полноценного чата. А то вылезающее окошко с тем же самым что и было при клике на слово "Чат" немного обескураживает. Пример отличного чата (на мой взгляд) можно посмотреть http://chatukg.net/ .

 

Чат сделаем.

Ссылка на сообщение

Народу надо больше! вот чего!

в день по 5-10 сообщений только :(

жуть........

 

Сейчас лето, август, кому охота сидеть за компом? Даже на очень раскрученных форумах заметное понижение активности. Ждем осень.

Но, мы на месте не стоим, народу будет прибавляться, я уверен.

Ссылка на сообщение

Сейчас лето, август, кому охота сидеть за компом? Даже на очень раскрученных форумах заметное понижение активности. Ждем осень.

Но, мы на месте не стоим, народу будет прибавляться, я уверен.

хостинг нормальный первым делом!

страница грузицца примерно как на 2-3кб/с :angry2:

Ссылка на сообщение

хостинг нормальный первым делом!

страница грузицца примерно как на 2-3кб/с :angry2:

 

Это КОРВЕТ. В чем причина - я не знаю пока.

На Корбине и у меня на работе форум грузится весьма шустро. Портал подтормаживает, но это очень скоро поправим.

Ссылка на сообщение

Это КОРВЕТ. В чем причина - я не знаю пока.

На Корбине и у меня на работе форум грузится весьма шустро. Портал подтормаживает, но это очень скоро поправим.

вот только не надо всё на корвет пихать!

у меня все сайты, в том числе и форумы ипб грузятся в 20раз быстрее!

и из инета скорость60кбайт!

всё с корветом нормально, а хостинг какашка! :ao:

Ссылка на сообщение

вот только не надо всё на корвет пихать!

у меня все сайты, в том числе и форумы ипб грузятся в 20раз быстрее!

и из инета скорость60кбайт!

всё с корветом нормально, а хостинг какашка! :ao:

 

Нет, хостинг нормальный. Это что-то с маршрутизацией корвета к этому хостингу, видимо.

С Корбины работает шустро.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика