Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Эридан - расскажите о ней


варлир

Рекомендованные сообщения

Нахожусь в процесе обучения. Внутренний сдаю 5 декабря. Посмотрим.... :ninja:

Советовали Душечкина. Он и правда весело рассказывает. Как с вождением у него-не знаю. У него аншлаг всегда. Но лишь потому, что все идут к нему по слухам. Я записалась в итоге на 14-ую модель.Душечкин сказал, что он нормальный. Зовут инструктора Александр Михайлович. Спокойный, как удав. Поначалу я хотела инструктора построже, но в процессе обучения поняла, что строгости не хочу. Свои ошибки видишь и без мата и криков. Машинка нормальная, не барахлит. Гараж ,змейка, параллельная парковка вроде ничего. Разворот на узкой местности пока трудновато дается. Вообще 10 занятий- не так уж много. Для площадки хватает, а вот как через мост по пробке у ГАИ едешь- чувствуешь, что ничего пока не умеешь :)) :ar:

В общем будет видно. Но инструктор на Фольксвагене действительно бешеный и матерного словца не скупится. На любителя, в общем. :ds:

После сдачи напишу о результатах :cn:

 

 

С уважнием,

Шумахер

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Учусь в а/ш Эридан. Скоро экзамены и хочу сказать, что лучший теоретик это Сергей Алексеевич! ну а по вождению Николай Васильевич Душечкин!!! слов не хватит, чтобы о нём рассказать!! Равных ему нет! сами убедитесь в этом. Просто великий чел! над девушками он не издевается, как некоторые пишут, зато с чувством юмора у него все в порядке! Он ни разу не крикнет во время занятий! (только шутя). В общем Душечкин форева!!!

 

Эридан - лучшая школа! там действительно учат и никаких проблем не было. Во многих школах теория ужасная, вождение не докатывают. Там же ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди работают. И не жалейте денег, эта школа того стоит! (по сравнению с другими там относительно высокие цены).

С уважением, Юлия.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

сейчас учусь в Эридан,теория оч хорошая,чмиает Васильевич, хотела к нему попасть на вождение, но проворонила :ac: , выбор щас не большой - калина, 99и 9, мне в принципе всеравно какая машина,но хотелось бы знать об инструкторах! знаю тока ,что на 9 - Красавин А, как он? орет не орет - по фигу,тока бы нормально научил!!!

Расскажите об инструкторах,пожалуйстааа!сроки поджимают - надо записываться!!!!

 

Учусь в а/ш Эридан. Скоро экзамены и хочу сказать, что лучший теоретик это Сергей Алексеевич! ну а по вождению Николай Васильевич Душечкин!!! слов не хватит, чтобы о нём рассказать!! Равных ему нет! сами убедитесь в этом. Просто великий чел! над девушками он не издевается, как некоторые пишут, зато с чувством юмора у него все в порядке! Он ни разу не крикнет во время занятий! (только шутя). В общем Душечкин форева!!!

 

Эридан - лучшая школа! там действительно учат и никаких проблем не было. Во многих школах теория ужасная, вождение не докатывают. Там же ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди работают. И не жалейте денег, эта школа того стоит! (по сравнению с другими там относительно высокие цены).

С уважением, Юлия.

 

Расскажи пож об интсрукторе на 9 ,еси знаешь - Красавин А,как он?как учит???!!!! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Бабы, вы более, чем 4 ТЫСЯЧИ!!! лет есть готовили и очаг охраняли!

Куда вы лезите? У вас же гены к этому не распологают! Хоть в какой школе отучитесь, не дано вам это. Не мешайтесь на дорогах!

Ссылка на сообщение

Бабы, вы более, чем 4 ТЫСЯЧИ!!! лет есть готовили и очаг охраняли!

Куда вы лезите? У вас же гены к этому не распологают! Хоть в какой школе отучитесь, не дано вам это. Не мешайтесь на дорогах!

жжошь!!!!! :ag:

Ссылка на сообщение

Бабы, вы более, чем 4 ТЫСЯЧИ!!! лет есть готовили и очаг охраняли!

Куда вы лезите? У вас же гены к этому не распологают! Хоть в какой школе отучитесь, не дано вам это. Не мешайтесь на дорогах!

за "баб" ответишь :idi_v_bany:

П.С. геныыыы гдее выы???? :))))))))))))))

Изменено пользователем cHaTTer
Ссылка на сообщение

К Юре, к Юре !!!! непомню 99 или 9, вроде 99. Учился год назад с чемто. Ни одной аварии (только один раз колесо левое переднее отвалилось :ag: ), экзамены сдал сам. Помню он меня еще на внутренних вместо инструктора сажал :) Прикольный дядька, некричит, все спакойно объесняет. Может немного и понервничать если в ченить собирались врезаться, а так намана ;) Мне он понравился, с ним о много поговарить можно и научитсья, причем учит не на площядку, по орентирам, а на чувствительность автомобиля :) Так что советую)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика