Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПСС

BAZ

Рекомендованные сообщения

У меня ПСС!

Это - диагноз.

Как же они достали с необязательностью, постоянными отключениями и снижениями скорости до 3 кб/сек!

Разговаривают очень вежливо, но что с того толку.

Заявленная в рекламе скорость - 100 Мгб/с в реале - ещё ни разу не была больше 30 кбайт.(FTP)

Абсолютно точно стоит ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ.

Страница с быстрого сервера может грузится со скоростью до 50-60 Кбайт, но как только начинается скачивание - всё, приехали, скорость за ~10 секунд падает до 30 кбайт и больше уже никогда не бывает, откуда бы ни качал. Это наблюдения за последние пол-года.

Постоянно всё виснет, не грузится, постоянно надо звонить, чтобы сделали. А делают так. Обещают сделать через неделю. Но как правило делают быстрее.

А самое смешное, что в технической службе об ограничении скорости НЕ ЗНАЮТ. То есть не выкручиваются, а не знают, что это такое и как с этим бороться. Я с говорил с техником, впечатление, что он вообще мало чего про интернет знает. Потрясающая некомпетентность.

А все переходы на новые тарифы, другие изменения, жалобы - только в офисе - письменно.

Сегодня скорость 3 (три) килобайта в секунду. Цензурных слов уже нет.

Обещали сделать через неделю.

Просто "до соплей" обидно, что не подождал в этом месяце подключения Корбины. Только и они "хороши", неделя на подключение - это уж слишком. Видно им, как и ПСС, тоже клиенты не нужны.

Всем, кто хочет подключиться к ПСС очень советую сильно подумать. Тем более, что у них практически нет своих ресурсов. По сравнению с Корбиной - просто нет.

ну про ПСС можно вообще не вспоминать, я видел их ящики, в наших домах, засранные по самые крышки, не открывались как минимум год, ну о каком тут обслеживании можно говорить?

Одно дело видить, другое дело быть их пользователем. Я целый год был. Это просто ужас, а не провайдер. BAZ если у тебя нет другого выбора, то мучайся, но на самый крайний вариант я бы к стриму подключился. Деньги те же, тем паче что в сети ПСС ничего нет, все ж платное там.

А насчет ресурсов - это зря. У них есть игровой сервер, за которым следит админ. Это лучше чем спонтанные сервера которые создают сами игроки на час другой. Не сегодня завтра они их прикрывают, а там стабильно пашет. Так что игровой сервер там нормально сделан.

интересно вот что... за 2 года пользования их услугами в моей памяти запечатлелось только 2 положительныхмомента: это сходки ПССовцев.. (хех вспоминаю со слезами на глазах) и игра в кс на серваке 30.10 :)) и всё.. на этом положительные эмоции заканчиваются.. но у меня тогда альтернативы никакой больше не было.. тогда я на полях жила.. :)

АААААаааааааааааааааааааа!!!! ПыСыСы!!!!!!!!!!

Низзя произносить имя дьявола! Не дай бог еще раз связаться с этим...

НИ ОДНОГО положительного воспоминания о работе энтой конторы!

А я помню как кто-то из наших постоянно таблички снимал с офиса на расплетина :))

еще было дело расписали весь офис своими никами... они потом перекрашивали... издевались как могли..но они все равно лучше не стали :( эхх не поняли намеков..

• 3 weeks спустя...

Спасибо!

Понял и проникся!

Только один вопрос (сегодня).

Позвонил в Корбину, хотел заказать подключение. Спрашиваю: Я подключен к ПСС и главная их проблема - предоконечное оборубование - подъездные устройства. Скажите, а не может так случиться, что и Вы будете меня подключать через те-же убитые штуки, что и ПСС?

Отвечает: "ДА! Через те же!" На этом я "повесился" - говорить больше не о чем... :ak:

А может я не прав? Может у них в коробке отдельная плата? Может у них как-то иначе?

Скажите, не томите,а то уже пора, месяц кончается!

Стрим мне кажется второсортным и медленным. Может и ошибаюсь, но некоторые признаки меня пугают.

Спасибо!

Понял и проникся!

Только один вопрос (сегодня).

Позвонил в Корбину, хотел заказать подключение. Спрашиваю: Я подключен к ПСС и главная их проблема - предоконечное оборубование - подъездные устройства. Скажите, а не может так случиться, что и Вы будете меня подключать через те-же убитые штуки, что и ПСС?

Отвечает: "ДА! Через те же!" На этом я "повесился" - говорить больше не о чем... :ak:

А может я не прав? Может у них в коробке отдельная плата? Может у них как-то иначе?

Скажите, не томите,а то уже пора, месяц кончается!

Стрим мне кажется второсортным и медленным. Может и ошибаюсь, но некоторые признаки меня пугают.

Решай сам - если тебе сказали правду, то смирись. Если подкололи, то привыкай к следующим хохмам. Или иди в корвет...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика