Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизненное кредо


Женя

Рекомендованные сообщения

Жизнь НЕ ДОЛЖНА быть дорОгой на тот свет с целью добраться до места в привлекательном и прекрасно сохраненном теле, а скорее влететь туда на полном ходу, с взорванным косячком в одной руке и бокалом вина (пива) в другой. С телом, использованным по полной, и с криком: "Хуясе поездочка!".

 

честно скопировал-вставил...но уж больно похоже на мое)))

 

а твое-какое?

Ссылка на сообщение

Жизнь НЕ ДОЛЖНА быть дорОгой на тот свет с целью добраться до места в привлекательном и прекрасно сохраненном теле, а скорее влететь туда на полном ходу, с взорванным косячком в одной руке и бокалом вина (пива) в другой. С телом, использованным по полной, и с криком: "Хуясе поездочка!".

 

честно скопировал-вставил...но уж больно похоже на мое)))

 

а твое-какое?

Это не кредо, а оправдание.

Я людей, высказывавших такое за жизнь насмотрелся. Они делятся на две неравные группы. Одни (мизер) это заявляют, но так на самом деле не живут, хотя некоторые и имитируют такую жизнь.

Другие - подавляющее большинство, которые "повелись" на это, кто до сих пор ещё жив, подпирают магазин с синими носами, или отказались от этого и лечатся, но выглядят неважно.

Хотя есть ещё одна небольшая группа. Это попавшие на тот свет с полностью сохранённым телом по причине бокала вина и косячка. Например из-за руля.

......................................

А кредо, - это в 10 строчках не выразишь.

За то я нашёл тест на ваше политическое кредо:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:998

Очень любопытно и, кажется - справедливо.

Изменено пользователем BAZ
Ссылка на сообщение

Вот,Женя, почитайте. Я конечно понимаю, что этот сайт рекламный, НО!, немного почитав, пока не увидел ни одного "ляпа".А статья "Алые паруса" - правдива особенно в цифрах. 120 лет - реальность.

Вы, если такое пишете, - человек очень и очень молодой. Не поверите, что и после 20 лет жить хочется, и не надо. А то, что дедам в 25 лет на земле делать нечего, так это просто естественно для буквально всех колыбельных цивилизаций. Это древнейший инстинкт, которым нас "наградил" Бог, для обеспечения максимального приспобления видов к когда-то, во времена творения, видимо, резко менявшимся климатическим условиям среды. Приспособления максимально быстрой сменой поколений. Этот инстинкт после 4-й или 5-й "жизни" (28-35 лет) - исчезает.

 

http://www.bessmertie.ru/

 

Вы хоть знаете, что у предков человека постепенно, от вида к виду продолжительность жизни менялась от 7 лет до сегодняшних средних 90 в Японии. И кратность прибавления продолжительности была, судя по археологии и другим данным - 7 лет.

Я обязательно найду и выложу изречение одного американского мчудака в начале 19 века, который считал, что рабочим нечего жить до 48 лет - это слишком дого и они к этому возрасту имеют такой изношенный организм, что такая жизнь - уже и не в радость.

Продолжительность жизни в каком-нибудь 18-19 веке была лет 28 -30. Всего 100-200 лет назад!

Вот и думайте.

 

ГЛАВНОЕ: Сегодня большинство ведущих учёных мира разных, буквально всех специальностей, от социологов до физиков, считают, что человечество вплотную подошло к критической черте в продолжительности жизни, когда её краткость просто останавливает дальнейший прогресс.

Буквально все, высказывания которых по этой проблеме я читал, счтают, что современное образование и профессиональная подготовка по полной программе должны продолжаться не менее, чем до 35-40 лет!!!!! И только ПОСЛЕ этого можно допускать до самостоятельной работы, даже современных токарей. А всё остальное - палиатив,и по сути - профанация.

Вот так-то!

А Вы тут рассказываете про "умереть молодым". Если Вы это делаете бесплатно - то Вы, видимо, - настоящий альтруист. Обратитесь в ЦРУ, BND, или в китайскую разведку. Они Вам памятник при жизни поставят из чистого золота!

Думаю, что пора открывать тему про наркотики. ОЧЕНЬ ПОРА.

Изменено пользователем BAZ
Ссылка на сообщение

а я полностью согласен с Евгением.....буду пить, курить, гулять и умру на 5 лет раньше, чем тот у кого нечего вспомнить будет в старости)

Гриша! Вы передумаете! Хотя бы потому, что не на 5 лет...

 

Кто по этому принципу жил лет 20 назад - половина - уже "там", а с остальными, Гриша, Вы сегодня даже два слова откажетесь сказать. Будет противно. Вы таких даже не замечаете.

Ссылка на сообщение

Баз, вот к примеру все статьи про Алые паруса-заказные. Знаю это из САМОГО достоверного источника, не из газет и сайтов и тв.

Так что ссылки на сайты-фигня, давно все знаем: интернет-большая помойка.

Продолжительность жизни 7 лет? Скажи, а как такое может быть?

Человек до 15 лет (ну мошт пораньше)-овощ, не способный сам себя обеспечить.А в те далекие времена,он и подавно б подох без опеки родителей (кстати,как же они в 7 лет размножались???).

Так,ладно,это не по теме.

 

По теме: я не говорю,что нужно торчать,бухать и т.д.

Просто можно быть ботаном,которых я часто вижу на улицах-неряшливые,с мамой под ручку в 20 лет и т.д.СИдят у подъездов (в моем дворе часто вижу компанию-весь вечер у подъезда с семечками и пивом).

Мне понравилось то,что я запостил сюда.

 

И до 25 мне осталось совсем немного ;)

 

 

эта...че хотел пожелать-меньше сайтам верь!

а про 28-30 лет средний возраст в 18-19 веке...эт вапще 3,14здец...и откуда ты такого бреда нахватался...

Ссылка на сообщение

Да, я тоже согласен с Женей - бери от жизни всё :)

Просто кто-то делает это без участия мозга, как нарколыги и алкаши, а кто-то живет на всю катушку (кстати, деньги тут роли не играют особой) и умерает счастливым. И даже в старости чувствует себя молодым и бодрым, а не дряхлым старикашкой-занудой, ищущем кто бы его пожалел и посочувствовал.

Успехам надо радоваться, а невзгоды переносить мужественно, стоя на ногах!

А сидеть, беречься от нечистого воздуха, бояться выпить лишний раз пива или выкурить сигарету, не ходить ходить в клубы только потому что там накурено (утрирую!)... это все фигня.

Есть люди, которые снала 1000 раз подумают, а потом сделают. Это зачастую хорошо. Но, ведь здорово, вот так вот бездумно, на одних эмоциях, сорваться куда-то и что-то сделать и пох что будет дальше :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика