Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самоубийства в армии


Рекомендованные сообщения

Почему бы не избить солдата до глухоты? Да легко...

 

http://newsru.com/russia/20oct2006/oficer.html

 

И главное при этому не стучать на избивавшего! А они, вон, в прокуратуру побежали стукачки... правда ведь?

Ссылка на сообщение

Я не на стороне уродов, которые издеваются над другими, но я никогда не буду на стороне тех придурков, которые кончают жизнь самоубийством. Тряпки, которые не думают о своих родных и в первую очередь о своей матери. Не даром церковь не признаёт самоубийц.

 

По статье. Далеко не все случаи самоубийства в армии результат дедовщины. Девушка бросила, делишки с гражданки тянутся. Не все слечаи смертности являются самоубийствами. Всё бывает. есть такое понятие - несчастный случай. В нашей части за время моей службы погибли два человека. Оба по своей халатности. Вот этих ребят я жалею, но винить в их смерти армию?....

Ссылка на сообщение

KAI, это он мне :)

 

химег, ты что так беспокоишься? тебя что забирают чтоли ?

 

В отличие от тебя, видимо, я беспокоюсь не только о себе, меня интересует и беспокоит то, что проиходит вокруг.

Ссылка на сообщение
KAI, это он мне :)

 

 

 

В отличие от тебя, видимо, я беспокоюсь не только о себе, меня интересует и беспокоит то, что проиходит вокруг.

 

БАЗ №2 !!!!!!!!!!! )

начало положено

Ссылка на сообщение

обломное то что скока тут не базарь толку 0... как били в армии ... так и будут! У меня друг в Москве служит... их бьют кадый день... делать нех... один говорят вены порезал... так его откачали и он потом 2 ночи в наручниках спал. Офицеры конечно хотя избавиться от дедовщины но сами духи никому не говорят что их бьют... скажут ваааще забьют нах. имхо держаться вместе надо и все. Есть еще знакомый ... отслужил еще хз когда НО пришел в часть... там деды его учить жизни собрались... он их сам всех отп!здел... больше не трогали... гоняли как духа конечно но не били!

Ссылка на сообщение

обломное то что скока тут не базарь толку 0... как били в армии ... так и будут! У меня друг в Москве служит... их бьют кадый день... делать нех... один говорят вены порезал... так его откачали и он потом 2 ночи в наручниках спал. Офицеры конечно хотя избавиться от дедовщины но сами духи никому не говорят что их бьют... скажут ваааще забьют нах. имхо держаться вместе надо и все. Есть еще знакомый ... отслужил еще хз когда НО пришел в часть... там деды его учить жизни собрались... он их сам всех отп!здел... больше не трогали... гоняли как духа конечно но не били!

 

Сами новобранцы (духи в другом месте) виноваты отчасти. Есть бьют - надо бежать из части в прокуратуру сразу. А лучше собраться всем вместе и толпой в прокуратуру, привлекать СМИ к проблеме. А отмалчиваться, отсиживаться - это только усугубит проблему.

Что касается офицеров - они не слепые и прекрасно знают кто кого бьет. Но, справиться с этим, пока не могут т.к. ответственность на них лежит и отвечать тоже им, вот и скрывают все.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Для меня Россия - это территория и люди, которые её населяют. А всё остальное... Временное затруднение. По этой причине мне глубоко наплевать на сильных мира сего, но интересы этой территории и народа я защищать буду. Вне зависимости от того, идёт это на руку верхушке, или нет.

... без слов ... :ay: (смалы дурацкие... но настроение передают лучше слов))))

даже выпил бы....:bq: здоровья автору этих слов

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика