Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обеспеченные люди


Рекомендованные сообщения

К обеспеченным людям отношусь нормально только если они сами своим потом заработали на красивую жизнь. А если им просто счастье привалило, или кто-то эти средства дал, то такие бесят.

 

А что, на лице написано, как он заработал деньги? :)

Почему, если человеку подфортило и он выиграл мульён или наследство досталось - он сразу объект твоей ненависти? :unsure:

Вообще, у нас на Руси удачливых и успешных людей всегда не любили... лучше водку жрать на печке и с...ть х...й :an:

Ссылка на сообщение

Да даже если и наворовал или тачку мамка с папкой подарили-какая разница???? Завидно, что вам не досталось?

 

Каждый в свою очередь думает о себе.Или коммунистическое прошлое так сильно давит на голову??? Всё для всех и одинаковое...бред.

Абрамович наворовал? Молодец-обеспечил семью,детей и внуков, вовремя со всеми поделился-никто за ним не бегает.

Завидовать надо мозгам человека, который так все устроил ;)

Ссылка на сообщение

А что, на лице написано, как он заработал деньги? :)

Почему, если человеку подфортило и он выиграл мульён или наследство досталось - он сразу объект твоей ненависти? :unsure:

Обычно написано) Сразу же понятно бывает, что 19-летний парень на свой лексус РХ300 не сам заработал)))

Это уже мажор)

 

А бесят те, кому подфортило, потому, что зазнаются сразу. Деньги портят людей, так и с моим парнем сейчас: случайно совершенно устроился на работу за хорошую оплату. Ну, повезло. Так такой типа крутой сразу, и часы он дешёвые не хочет, ему подавай за полторы штуки евро, и обувь он себе "где попало" покупать не будет, и кушать ему теперь только в ресторанах..

 

Да даже если и наворовал или тачку мамка с папкой подарили-какая разница???? Завидно, что вам не досталось?

Я езжу на метро и не жалуюсь. Бесит поведение таких людей. Хвастаются, гордятся тем, во что и копейки своей не вложили, и капельки пота не уронили, и нервной клетки ни одной не убили.

Ссылка на сообщение

А, собственно, почему он должен жрать в макдаке или покупать дешевую обувь и носить дешевые часы, если он может купить подороже и покачественнее?

Ты же не покупаешь шмотки в переходах метро т.к. там дешевле или продукты второй свежести у того же метро в переходе?

У тебя есть своя планка, которая выставлена уровнем твоего дохода и твоим самолюбием.

А парень стал зарабатывать хорошо (а почему, собсна, повезло? Значит сумел подсуетиться, чтобы получать теперь такие деньги...), почему бы ему и не купить хорошие часы и ботинки? ОН МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ. При чем тут мажорство?

Можно ездить на лексусе и не выпендриваться.

Ссылка на сообщение

А парень стал зарабатывать хорошо (а почему, собсна, повезло? Значит сумел подсуетиться, чтобы получать теперь такие деньги...), почему бы ему и не купить хорошие часы и ботинки? ОН МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ. При чем тут мажорство?

Можно ездить на лексусе и не выпендриваться.

Парень никак не суетился. Просто я попросила его начать работать, он устроился на такую работу, где нужно ездить к клиентам. Позже клиенты его переманили вот этой высокой зарплатой, и всё.

 

Конечно, можно и не выпендриваться. Я говорю о тех, кто кичится своими-чужими деньгами.

Ссылка на сообщение

Парень никак не суетился. Просто я попросила его начать работать, он устроился на такую работу, где нужно ездить к клиентам. Позже клиенты его переманили вот этой высокой зарплатой, и всё.

 

Так если бы он хреново работал, если бы не переманили, а? Значит очень хорошо работал, раз его взяли на такие деньги, да еще и без опыта работы. На какие, если не секрет?

 

Конечно, можно и не выпендриваться. Я говорю о тех, кто кичится своими-чужими деньгами.

 

Ну, какая разница откуда деньги? Главное, что они есть! :cn:

Ссылка на сообщение

Не люблю разбирать чужие ситуации, но тут,походу клиника.

Вот подумай че ты написала:

парень начал работать, пополз вверх по карьерной лестнице, стал более рассудительным в выборе мест шопинга и питания.

Повезло ему.А ты гонишь, что он кичится деньгами.Их же он сам зарабатывает! САМ!

 

Ты иди работать, зарабатывайте оба на уровне и тогда ты пересмотришь мнение.

Ссылка на сообщение

Я-то работаю, и уже несколько лет работаю, а он вот только в феврале начал. И не говорю, что он кичится деньгами. Я не про него сказала, а вобще.

 

Блин, да, я баба. И бабьи у меня могзги. И вобще, конечно, не туда сунулась, но просто он меня раздражать стал, и всё. То ли потому, что говорит, что я хреновый работник, а он весь такой супер, то ли потому, что за последний месяц он 3 раза сменил гардероб, а я почти год себе ничего не покупала из-за траблов с работой. Или вобще потому, что меня он вниманием обделяет теперь.

 

Ну не знаю, зачем тогда он мне рассказывает, за сколько купил себе часы, и сколько стоят его новые джинсы? Это разве не называется "хвастаться"?

 

Блин, всё, пусть модер мои посты удалит. Сначала написала, потом подумала.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

И все-таки я не понимаю честно говоря. Если человек работает с февраля и уже зарабатыват неплохо, за счет чего? Просто так ничего же не бывает!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика