Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экология


Рекомендованные сообщения

Уместно было бы и про воронежское медно-никелевое месторождение упомянуть...

Там уж точно от политэкологов с соответствующим финансированием отбою нет.

 

PS Кстати, один из основателей "Гринпис" Патрик Мур знаешь почему из этой организации ушел? По его же словам

"Да, я ушел из Гринписа после того, как работал с ними 15 лет в руководящем комитете этой организации. Я считаю лично, что Гринпис - это некая политическая группа, и больше уже не пользуется ни научными данными, ни логикой для определения своей позиции... Типичная тактика, которой придерживается Гринпис, - у них есть хорошие и плохие ребята... Это некий шантаж, когда такие бренды, как Apple или другие компании, - они их шантажируют, это чистая политика, а не наука".

Ссылка на сообщение

Ну ясное ж дело - все, кто против застройки парка и проведения 8-рядной трассы у себя под окном - политические шантажисты, не пользующиеся научными данными. Подельники Чириковой и друзья Макфола.

Тут недавно был репортаж про самолёт Суперджет. Работник завода рассказывал, как приехал начальник и наорал на всех рабочих, что они - шпионы ЦРУ и срывают дело государственной важности. Зарплаты там, правда, по 11 тысяч рублей, но это не важно. Важно врагов государственности, стабильности и духовности найти.

Так и с экологией. Народ против какой-то инициативы чиновника? Значит, народ - агент ЦРУ, Гринписа и МИ6.

Изменено пользователем Manwe
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

То есть ты хочешь сказать, что проплаченных и занимающихся политикой экологов не существует в природе?

Алехандер хотел сказать, что те, кто ошибся в расчетах по прикидке количества полос и соединил красные линии улиц, технических зон метро и коммуникаций в одну кучу и получил трёхэтажную эстакаду, всего лишь ошибся... ну с кем не бывает.. не отменять же митинг

подельник Чириковой Митволь как никак уже приглашен.. надо же осваивать премию Голдмана))

про зарплаты в кб сухой просто лажанул))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика