Перейти к публикации
Форум района Строгино

сентел в строгино


Рекомендованные сообщения

не так давно видел на крыше своего дома монтажникоф с оптой :) интерено хто это.. центел или акадо(комкор)

 

А черт их разберет. Скорее всего Акадо. Они последнюю недели очень кативно наш 4-й мкр. застраивают. Я сними 2 дня назад на чердаках в иса 4-2 и в кул 2-1 столкнулся. Неплохо так пообщались. Вообщем про Комкор-ТВ у меня много позитвных впечатлений сложилось. :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
А меня задолбала корбина своим впном

ну вроде чего еще надо и пинг хороший и канал за такие бабки но эти дисконекты постоянные просто заимели...

странно.... у меня он отлично держится.. ничего не имею против него.. хотя одно но есть.. проблемы с выбором маршрутизатора =\

Ссылка на сообщение

Гляжу я на граждан, "довольных" авокадовским качеством, и чегой-то мне такого уже не хочется :D

Впрочем, может быть это злые языки наговаривают...

Но из чисто объективных вещей основная проблема все та же -- анлима у Авокадо уже пару лет как нет. Максимум -- 50 гигов на почти сто баксовом Джамбо, на "народном" Джете 30, на Дриме 20. А потом режут (в отличие от Стрёма не пугают, а действительно режут незамедлительно) на 64/64 до конца месяца. Хотя многим хватит и такого количества, но...

Далее -- скоростной лимитки нету. Собственно скоростной при их технологии и быть не может. Но при этом возникает мысль -- если много качать не нужно, чего б той же Корбине те же деньги за байтики не платить? Деньги те же, зато скорость другая. Совсем другая :af:

Далее -- тарифы несимметричные. Любители торрента могут откусить :D

 

Хотя любителям смотреть зомбо-ящик (чего они там смотрят уж не знаю) можа и понравится. Но в этом случае Стрём-ТВ лучше ;)

Ссылка на сообщение

ох.. на сайте центела во какие страсти пишут

 

"31.07.2006 Новые районы в нашей Сети!

Сегодня подключены первые абоненты в районах Строгино и Москворечье-Сабурово!"

 

интересно.. кто именно?

Ссылка на сообщение

"А у меня вот нет впн'а и в помине не будет. И все отлично работает."

 

Н да. Если бы N-Line был по объему как Корбина или Корвет, то можно было бы сравнивать и хвалиться. А так это похоже на "мой велосипед ломается реже, чем твоя машина"

 

"А меня задолбала корбина своим впном

ну вроде чего еще надо и пинг хороший и канал за такие бабки но эти дисконекты постоянные просто заимели..."

 

 

Комп сутками в инете и впн не теряет.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика