Перейти к публикации
Форум района Строгино
<pdv>

Призрак красной реки (2006)/American Haunting, An

Рекомендованные сообщения

5e74dfc2b864.jpg

Название: Призрак Красной Реки

Оригинальное название: American Haunting, An

Год: 2006

Жанр: Драма / Мистика / Триллер / Ужасы

Режиссер: Кортни Соломон

В ролях: Доналд Сазерленд, Сисси Спэйсек, Рэйчел Херд-Вуд, Джеймс Д'Арси, Мэттью Марш, Том Фелл, Сэм Александер, Зои Торн, Мигель Браун, Шона Шим, Лайла Бата-Уолш

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США в начале 19 века. Об этом случае написано множество книг, и город до сих пор живет в страхе перед возвращением таинственных сил, повлекших два столетия назад смерть одного из жителей.

История, о которой пойдет речь, произошла в местечке Ред-Ривер (штат Теннеси) в 1918-1920 гг. В этот период времени семью Беллов стал посещать невидимый дух. Его визиты продолжались до тех пор, пока не скончался один из членов семьи.

Обычно все начиналось с негромких звуков, раздававшихся вокруг фермы, где жили Беллы. Спустя какое-то время рядом с домом появлялся черный волк с пронзительно желтыми глазами. В этот момент странные звуки усиливались, вызывая у членов семьи невыносимые страдания. Но наибольшим мучениям подвергалась самая младшая дочь, чьей смерти и добивались злые силы.

Беллы долго искали объяснения происходящему и всеми способами пытались избавиться от проклятия, но любые их усилия оказывались напрасными – причина так и не находилась. И только в 1998 году, когда был найден дневник местного школьного учителя, люди, наконец, узнали ответ на эту страшную загадку...

Размер: 700м

Продолжительность: 90м

Качество: DVDRip

Перевод: Любительский

Поделиться сообщением

Звучит забавно. Хотелось бы взглянуть на это.

Поделиться сообщением

Я скачала и посмотрела.

Знаете, такое впечатление, будто сценарист и режиссер сидели вместе и тянули вслепую из шляпы бумажки с написанными на них самыми успешными и популярными темами за последние.. нууу... скажем, 20 лет. И вытянули 2 бумажки с темами "инцест" и "привидения". И придумали, как эти 2 темы совместить в один сюжет, и сняли фильм.

Моя оценка: полное дерьмо, которое не стоит ни трафика, ни внимания, ни времени.

Поделиться сообщением

Я скачала и посмотрела.

Знаете, такое впечатление, будто сценарист и режиссер сидели вместе и тянули вслепую из шляпы бумажки с написанными на них самыми успешными и популярными темами за последние.. нууу... скажем, 20 лет. И вытянули 2 бумажки с темами "инцест" и "привидения". И придумали, как эти 2 темы совместить в один сюжет, и сняли фильм.

Моя оценка: полное дерьмо, которое не стоит ни трафика, ни внимания, ни времени.

доверюсь мнению )) хотя первоначально название заинтересовало )

вообще лучшими мистическими экранизациями последнего времени считаю

Призрака Оперы (хотя строго говоря это не мистика, а просто мелодрама с красивой музыкой Веббера по готическому роману Гастона Леру - оченно занимательно читать),

Сонную Лощину (экранизация по мотивам произведений Вашингтона Ирвинга, кои я тоже читал)

и ... Матрицу ;)

Изменено пользователем LeXXX

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...