Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лошади


Asia

Рекомендованные сообщения

И мне манеж какой-нить подкиньте.... ну в общем целенаправленное заведение... мне не покатушки а именно катание надо... конкур все дела =)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...
И мне манеж какой-нить подкиньте.... ну в общем целенаправленное заведение... мне не покатушки а именно катание надо... конкур все дела =)

 

АП

Нашел вот тока что сайт: http://lovehorse.msk.ru/

Мож кто отзыв напишет? Никто туда ни ходит из форумчан, признавайтесь...?!

Ягодка, я думаю Вас там пристроят...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Есть прокатские лошади в Строгино, стоят в Мякинино :z_5: . Такая,нормальная конюшня, правда "без удобств"( без манежа и тп). там и обучают и с детьми занимаются и с взрослыми. 1-2-3-4 часовые маршруты (есть по строгинской пойме, есть по Липовой роще). Лошади хорошие, красивые, уход нормальный. мы иногда ходим туда заниматься с ребенком, ну и сами катаемся (кстате, если поедете, берите на два часа, ощущений - море). И знакомые наши) по ценам там сейчас на данный момент -800 будни, 1000 выходные, лошадей стоит 5, разных уровней. я раньше занималась в Битце - в Мякинино нравится больше (основное - рядом с домом, мне МКАД перейти только :z_2: )... телефон хозяйки - 8-905-537-68-23 Людмила. Кстате, у Людмилы же заказывали лошадей на день рождение))совсем не дорого)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика