Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос о татуировках...


Рекомендованные сообщения

Поведением, манерами, вешним видом. Я себе с трудом представляю такую картину. Тихая, спокойная девушка, без боевого грима, знакомимся, она оказывается ещё и интересным человеком, доходит до секса, а во всю спину дракон!

Ну лядно...была у меня одна девушка...спокойная,красивая,уравновешанная,интересная,поведение не столь бурное, как раз оказывается интересным человеком...а в этоге на спине не дракон канешн, а волк :ae:

Ссылка на сообщение

Ну лядно...была у меня одна девушка...спокойная,красивая,уравновешанная,интересная,поведение не столь бурное, как раз оказывается интересным человеком...а в этоге на спине не дракон канешн, а волк :ae:

В любых правилах есть исключения, но это только исключение и не больше. ;)

Ссылка на сообщение

В любых правилах есть исключения, но это только исключение и не больше. ;)

 

 

На самом деле таких исключений большинство... у меня есть знакомая, которая на вид тихая и спокойная, работает в коммерческом банке, одевается соответственно... а вот как раз на спине у неё Чужой... ну и ещё немного на руках есть тату...

Ссылка на сообщение

Бездна, сколько у вас подруг с деловым прикидом, и всё такое, которые имеют такую тату? Не думаю, что вы вспомните ещё кого то. А это говорит о том, что подобное всётаки ИСКЛЮЧЕНИЕ. И спорить тут безсмысленно. Кроме того, имидж вашей подруги навязан работой, какая она в жизни? Я на работу могу пойти в костюме, а на улицу в рваных джинсах и майки. Вопрос. Где я настоящий? Наверно, на улице, где нет сереотипов и официальной одежды.

Ссылка на сообщение

Бездна, сколько у вас подруг с деловым прикидом, и всё такое, которые имеют такую тату? Не думаю, что вы вспомните ещё кого то. А это говорит о том, что подобное всётаки ИСКЛЮЧЕНИЕ. И спорить тут безсмысленно. Кроме того, имидж вашей подруги навязан работой, какая она в жизни? Я на работу могу пойти в костюме, а на улицу в рваных джинсах и майки. Вопрос. Где я настоящий? Наверно, на улице, где нет сереотипов и официальной одежды.

 

если честно, таких знакомых девушек у меня наберётся штуки три ещё, плюс я...

знакомая, которая была приведена как пример, ходит в такой одежде постоянно, это её стиль... ну и отказываться от него она вроде как не намерена...

 

Чужой или дракон во всю спину будут особенно здорово смотреться в пожилом возрасте %)

 

внуки будут в восторге.... если не помрут от ужоса %)

 

от ужОса они не умрут... там есть фотка в самом начале... это самая татуированная женщина в мире... вот никак в инете не найду её фотки без одежды... там и со спиной всё нормально, и с татуировками тоже... так что возможно, что в старости телесные изъяны будут скрыты этими самыми тату. Не отрицаю, это на любителя, конечно...

Ссылка на сообщение

так что возможно, что в старости телесные изъяны будут скрыты этими самыми тату.

Хм, как вариант.. вполне может быть.

Нестоит забывать, однако, что как девушкам так и мужикам, свойственно к пенсионному возрасту сильно менять пропорции, не всем конечно, но кто щас может поручиться за то, как будет выглядеть в 60?

 

У одного моего знакомого жена после свадьбы как то быстро наела себе всяческие части тела и от весьма стройненькой девушки и следа не осталось за каких то пару лет %)

Ссылка на сообщение

Хм, как вариант.. вполне может быть.

Нестоит забывать, однако, что как девушкам так и мужикам, свойственно к пенсионному возрасту сильно менять пропорции, не всем конечно, но кто щас может поручиться за то, как будет выглядеть в 60?

 

У одного моего знакомого жена после свадьбы как то быстро наела себе всяческие части тела и от весьма стройненькой девушки и следа не осталось за каких то пару лет %)

 

кушать надо с умом... тогда тело будет в норме...

бывает и наоборот... можно похудеть с 87 кг до 55 кг и подтянуть всё, а потом держать себя в руках. но это уже совсем другая история ;)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Представьте себе толстых баб и мужиков с наколками Сталина, Ленина, всякими коммунистическими лозунгами, да ещё синими.

 

Вот так и вы будете восприниматься внуками. К тому времени всё так изменится. И мода и сюжеты будут другие. Можете не сомневаться.

 

Каждое следующее поколение отрицает предыдущее. Их предпочтения становятся прошлым. То о чём мы спорим будет даже уже детям смешно и "ежу понятно". То, что нас удиляет новизной, остроумием, пугает угрозой, детям будет "до фени", общим местом.

Вы никогда не угадаете ни тему, ни сюжет, ни краски. Кстати о красках. Уже через 10-15 лет и краски будут другими, и техники изменятся, и возможно даже татуировка будет сильно не в чести. Как знак устаревшего, дикого.

Стоит подумать, прежде чем делать "навеки".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика